Скоро я вас покидаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 02:21
Sonauto99 писал(а):

SMF писал(а):
Я вот тоже начал присматриваться. Выбираю из Суба Импреза 1,5 и Хонда Цива седан, обе в пределе 21 к$... Что скажет общественность? Речь идёт о новых машинах.


Дело вкуса. Мне импонирует больше Субару Импреза. А там дальше... надо смотреть по характеристикам.



А что там смореть? Laughing 105 л.с., 5 педарач, литьё, климат,стеклоподъёмники, зеркала, всё в стоке. Хонда примерно та же петрушка.

#52:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 02:24
Ну тогда по красоте форм. Как бабу. :-D
#53:  Автор: AlexeySОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 20:52
ездил сегодня, мучал селику и клипсу, разогнатся негде было, только на 1-2 передачи,
на клипсе намного мягче подвеска, что понравилась, на селике на кочках голова бъется о крышу Smile
вобщем беру эклипс.

#54:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 21:56
Алексей!
Обязательно посмотри Солару. Проедь на ней - суперкомфортная машина. Очень комфортабельная, ты можешь ее взять за те же 16 штуканов.
Мне не нравился ее дизайн, но я сел в нее и первый раз в жизни почувствовал себя на своем месте. Конечно, это все индивидуально.
Для полноты эксперимента - посмотри эту машинку.
В штатах на ней ездят яппи, 25-30 летние брокеры, адвокаты, и т.д.
На Селике ездят студенты, на Эклипсе ездят любители спортивной езды, как правило молодые ребята до 25 лет.
Эклипс конечно попрестижнее будет, чем Селика. Это факт.
Вообщем если тебе не понравится СОлара, в классе купе тебе уже нечего будет предложить.

#55:  Автор: AlexeySОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 22:45
Kuvshin
чесно говоря я уже устал от выбора, краша ехать начала.
сегодня еще искал кому сбагрить дядькину 2109, нашел хачей за 28т.р. согласились это гнилье брать, ему свою за 100т.р. отдаю.

а простые инженеры которые на оборонку работают на чем ездиют? :-D

может Солара в нутри и понравится, просто у меня детская мечта феррари Smile чтото хотябы похожее внешне и выбираю, Солара ни капли не похожа, хочется чтобы и внешне нравилась и внутри комфортна была и недорого стоила, а при таких запросах выбирать почти неизчего Sad

#56:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 22:56
Ну если из этого исходить, то к Ферарри ближе конечно Эклипс, а не Селика.
Если возьмешь - первое время осторожнее езди на ней, она требует навыков спортивной езды, машина мощная. после девятки нужно с ней осторожничать. С непривычки можно улететь с дороги.
Плюс вырабатывай привычку осторожно ездить по трамвайным путям.
Про бордюры тоже нужно забыть.
Жаль, что все таки решил брать подержанную, а не новую, но все равно желаю удачи.

#57:  Автор: AlexeySОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 23:07
Kuvshin
спасибо :cool:
парковатся заново учится придется это точно, на 9 едешь пока колесо в бордюр не упрется, на эклипсе такой номер не пройдет.

ктонить знает хорошие сервисы куда перед покупкой загнать и все как следует проверить?

зарегился на dcm club, так активация не проходит, и написать нечего не могу, глючный форум Shocked

#58:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:37
Здесь мазда 6, 2002 года продается за $12500 http://999.borda.ru/?1-3-0-00000030-000-0-0-1138726773
Мне кажется почти даром. Smile

#59:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:06
+100 не бери
Точно гонялы катались, для них там это г@$но за 18К как для тебя 5 тыс рублей потратить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU