Колпаки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Колпаки Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 17:58
Хочу поставить колпаки аля литые диски.. где в москве большой выбор колпаков? может спец. магазины есть?Может у кого стоят такие? 8)
#2:  Автор: CapitanSОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 18:07
колпаки явно не диски
особенно которые вместе с машиной новой продают
незнаю как они могут на диски быть похожими
то что мне отдали вместе с коляской на место штатное очень плохо встает
зазор до 1 сантиметра доходит

#3:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 18:08
нашёл такой магазинчик http://kolpac.boom.ru/chrome.htm только он в ростове-на-дону Sad
#4:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 18:11
CapitanS
Просто сейчас на литьё денег нет, а с колпаками машина смотрится лучше чем с штамповокой..

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 19:08
Колпаки в топку. Они ухудшают условия работы тормозов. Нет денег - копи.
#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 19:33
никогда не понимал, водил которые спецом колпаки покупают:)))
Это ещё круче чем синие писалки:)) Surprised

#7:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 21:00
синие писалки - вестч!
#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 21:46
Можно прикупить простые заглушки пластиковые, которые как бы закрывают болты колеса. Смотрится получше, чем голое колесо, и не так позорно.
Купи практичные колпаки, щас выложу:
16 защелок, мощные, сам захочешь - фиг снимешь, симпотно, быстро протираются.

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:12
FilmFilmFilm писал(а):

никогда не понимал, водил которые спецом колпаки покупают))
Это ещё круче чем синие писалки)


+1

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:42
хачу штамповку а чёрный цвет покрасить, и колпаки нацепить, не так стрёмно будет:)
#11:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:46
Boriskin
вот так вот?

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:49
не
просто штамповку в чёрный цвет....а с верху обычный калпак....который типо с лучами....аля диск литой как писал автар
всё что на фотках выше.....совсем не под литой диск

#13:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:53
Boriskin писал(а):

хачу штамповку а чёрный цвет покрасить, и колпаки нацепить, не так стрёмно будет:)



А я покрасил штамповку серебрянкой и колпаки посеребряные повесил (остались от прежнего владельца). Ничего так смотрится.

И дешево и сердито.

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:54
Sonauto99
тож вариант
но имхо для колпаков нуна чёрный Very Happy

#15:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:56
Чего напали на чела колпаки если ему нравится...не так все плохо классика между прочим вот ужлет 30 на колпаках тут дело вкуса а о нем не спорят
#16:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:04
Сергей 22 писал(а):

Колпаки в топку. Они ухудшают условия работы тормозов. Нет денег - копи.

Ну наверно можно их сделать в виде пропеллеров. Тоесть чтоб они помогали гнать воздух сквозь колёсный диск. Только я не помню - в какую сторону там воздух идёт от тормозов наружу или внутрь? Вроде внаружу.

Но другое дело что так скорей всего не бывает. Это ж 2 пресс-формы надо - под левые и правые колёса. А это лишние расходы, а зачем? Колхозникам итак впарить можно - "типа литьё".

#17:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:06
Boriskin
Тоже вариант, просто у меня комплект зимний на штамповках стоит, хочу прикупить колпаки чтоб получше выглядело ))
Народ чем вам так колпаки не угадили? 8)

#18:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:06
rover

у меня такие же колпаки.... Smile


зы: на зиму у меня резина на штамповке + колпаки, на лето литье..........

так что думаю в холодную погоду коолпаки сильно не мешают тормозам....


несчитая эту зиму Sad

#19:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:10
XAM HA 21093i писал(а):

Народ чем вам так колпаки не угадили? 8)

Ну просто ко всяким бесполезным побрякушкам типа синих писалок или модных наклеек я отношусь спокойно. А когда человек чтото сознательно ухудшает с мыслью "ну и что что так хуже, зато это модно" то это както неправильно...

#20:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:15
XAM HA 21093i писал(а):

Boriskin
Тоже вариант, просто у меня комплект зимний на штамповках стоит, хочу прикупить колпаки чтоб получше выглядело ))
Народ чем вам так колпаки не угадили? 8)


аналогично на штамповре зимой рулю Smile

#21:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 14:23
XAM HA 21093i писал(а):

Boriskin
Народ чем вам так колпаки не угадили? 8)


Соскакивают сцуки. Два улетели с передних колес. Задние сам снял от греха подальше. А то могут в соседнюю или встречную попасть. Диски покрасил в серебристый цвет и лаком покрыл. На болты маленькие черные колпаки надел. По мне так намного лучше смотрится.

#22:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 14:28
Engineer_Aleksej
креплений наверно было мало Smile

#23:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 14:28
НА Старую штамповку Имхо надо. Себе поставил на зиму родные, с которыми десятки с завода идут, не слетают, моются отлично
#24:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 14:31
CHUM@K-Gosn@rko
новые очень быстро стают старыми
и начинается ет от дырок под болты :-D

#25:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 14:44
Boriskin писал(а):

Engineer_Aleksej
креплений наверно было мало Smile


Руками снимал еле еле. Дороги просто такие.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU