датчик детонаци или...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: датчик детонаци или...? Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:01
стал периодически получать ошибки 0328 высокий уровень сигнала датчика детонации.Подскажите неопытному это датчику хана или что то другое?
#2:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:58
Если бы датчику хана, то 0327 "Низкий уровень сигнала ДД"... Скорее всего детонация...
У меня в сырую погоду именн 0327...

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:00
-=Kostya=-
проводку смари
скоро будет ошибка обрыв цепи
обычно это колодка датчика;)

#4:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:01
:ooo: насколько я знаю на карбах там детонау=ция из за угла зажигания неправильно а у меня что может быть?он ведь должен сам убирать детонацию?
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:09
-=Kostya=-
ну если ты скажем 80ый бензин зальёшшь....тобишь ослинную мочу...как он её убирёт?Smile
он будет угол менять...на сколько возможно
всё имхо

#6:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:17
лью 95 на одной заправке так что осел проверенный ссыт чистым 95м..мне б такого на дачу Confused
Сначал сильный сигнал затем проводка..чот я невижу связи между этими событиями но колодку посмотрю

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:21
-=Kostya=-
обычно, высокий сигнал говорит о неконтакте
низкий - хана датчику

#8:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 01:16
вот где собака зарылась а я то искал закономерности появления ошибки а они сволочи в ямах лежали




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU