Евроторпедо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Евроторпедо Автор: LECASОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:07
Здраствуйте! Отпишитесь пожалуйста кто уже встречался с новой евроторпедой. Чем она отличаеся по качеству от старой, сильно ли шумит?
#2: Re: Евроторпедо Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:23
LECAS писал(а):

Здраствуйте! Отпишитесь пожалуйста кто уже встречался с новой евроторпедой. Чем она отличаеся по качеству от старой, сильно ли шумит?



если ты про ту, что сечас на 10-ках идет вместе с калиновской приборкой и рулем... то пока все в норме... жалоб нет...

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 01:15
Шумит точно так-же как и старая, низ то остался такой-же.
#4:  Автор: LECASОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 01:48
А разве нижняя часть торпеды сделана из такого же материала что и старая? Я думал новая уже получше будет.
#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 07:21
LECAS писал(а):

А разве нижняя часть торпеды сделана из такого же материала что и старая?


она не из старого материала, она ВАЩЕ ПОЛНОСТЬЮ СТАРАЯ, со всеми вытекающими последствиями. крепления новой верхней накладки остались прежними, а значит греметь будет. моя матреха со старой панелью 2 тык молчала, а потом заголосила.
а гремит любая машина. крузер сотка на морозе тоже скрипит.

#6:  Автор: CASUALОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 18:40
paravoz писал(а):

моя матреха со старой панелью 2 тык молчала


моя новая уже 3 тыщи молчит

#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 19:13
CASUAL
еще не вечер. погоди, после зимы начнется.

#8:  Автор: CASUALОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 19:33
paravoz
а я музыку поставлю к весне!!!!

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 19:38
CASUAL писал(а):

а я музыку поставлю к весне!!!!


Непоможет, а скорее усугубит ситуацию. Быстрее скрипеть начнет.

#10:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 20:13
Gloom-2112 писал(а):

Непоможет, а скорее усугубит ситуацию


ну почему же? вопрос в громкости. серьезно при музыке скрипы не так раздражают, так что Gloom-2112 не пугай людей. может скрипеть и быстрее начнет, но этого уже не будет слышно.

ps ваще я так понял скрипят многие машины, даже ино. вопрос просто в условиях проявления (читай (не)ровности дороги и температуре). мой ФФн на морозе поскрипывает в угах торпеды (сегодня залил туда STP Stop Squeak - уже не производят, смесь вд-40 и типа мовиля - на руки попадет - хрен с мылом даже смоеш, только сильно тереть надо), у отца в фф2 что то тихо-тихо так постукивает в средней стойке (не раздражает и в принципе не слышно, но если захотеть услышать то слышно), крузер 100 на морозе скрипит почти весь пластик сзади ( а что вы хотели от рамного большого внедорожника - жесткость кузова там намного ниже чем например у несущего туарега)

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:02
то что с музыкой не слышно это да, зато без нее......
#12:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:14
Я когда покупал машину, туда куда ключ вставлять .... нет резинки, а шла она просто ... вручили вруки Smile вернее гашел ее в багажнике Smile
вот я думаю может ее вернуть .... меньше дребезжать будет и скрипеть?

#13:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:22
матреховод - это блин...дь под названием инженер по гарантии твою машину вообще не осматривал, а в гарантийной книжке расписался. Если только наспех не меняли замок зажигания.
#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:23
Surprised
так уж точно меньше скрипеть и греметь будет,
да и красивее чем дыра.

#15:  Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 14:08
paravoz писал(а):

а гремит любая машина. крузер сотка на морозе тоже скрипит.


Тойота-Королла 2004 года похлеще моей матрехи скрипит при температуре ниже 15 градусов мороза

#16:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 15:53
На новой торпеде не удобно расположены кнопки,а так все по старому.
#17:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 21:14
SiniyPSP писал(а):

paravoz писал(а):

а гремит любая машина. крузер сотка на морозе тоже скрипит.


Тойота-Королла 2004 года похлеще моей матрехи скрипит при температуре ниже 15 градусов мороза


Запись в студию! 8-)
Не гремит ни крузак (ни 100, ни Прадо) при минус 35, ни королла (разные хозяева, в разных городах).
Проверенно не раз и ни за один зимний сезон.
Или что-то вы гоните не то, или крузак с короллой восстановленые после серьезной аварии

#18:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 17:22
Мицубиси Кольт новый поскрипывает при температуре ниже -10 Very Happy [/list]
#19:  Автор: Cefey СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 17:41
Раз про скрипы и дребежания заговорили, мож кто подскажет?
В районе левого воздуховода (ощущение такое, что прям в нем) что-то громыхает, похоже на открутившийся саморез или болт. Все облазил, но ничего не нашел.
Кто что может посоветовать, где искать?

#20:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 17:53
Если саморез то и не найдешь, придется панель снимать и все протягивать
#21:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:11
tochka писал(а):

Не гремит ни крузак


как матреха не гремят, а вот тихонько поскрипывают - да.

#22: не могу найти! Автор: GalaxeoniX СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 02:24
помогите кто-нить найти такую евроторпедо! Где купить? почем? Нравится короче!

Заранее спасибо!

#23:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 09:38
GalaxeoniX
Это не торпедо, а накладка на него. Искать в магазинах =)

#24:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 10:26
Да уж - мода пошла на приборки Smile. Мож вообще приборку на пассажирскую сторону перенести...или на заднее сидение...или в багажник - супер круто будет. ИМХО - приборы должны быть перед глазами - а это какой то тюнинХ для косоглазых получается ))))
#25:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 10:30
GalaxeoniX

Раньше (в 2006) продавали здесь http://www.tdcarat.ru/production/ , называлась "Каштан", сейчас в списках нет, кажись сняли с производства.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU