Где разместить dvd? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где разместить dvd? Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 16:02
Хочу купить такой DVD плеер http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15858
Куда его можно внедрить в машине, и много ли моя конструкция создаст геммора генератору (аккум) - (DVD -> AUX на магнитоле -> телек) ?

#2:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:59
Ты лутше про обзорность подумай.
#3:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 03:38
sheva писал(а):

Ты лутше про обзорность подумай.


Телек приспособил, обзорности не мешает вообще!

#4:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 13:19
где то видел следущую компановку: часы выкидываются, блок индикации ставится в место где пепельница, а твой девайс втыкается прям около магнитолы. Очень удобно, но надо пое...аться с установкой.
ИМХО - купить сразу устройство в котором есть все функции, а не собирать из 2-х или 3-х девайсов. Я так и сделал: купил магнитолу с dvd, usb, причем читающую абсолютно все форматы, которые есть в мире на данный день. Дороже? - Да, дороже, но оно того стоит...

#5:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 02:37
sever800 писал(а):

где то видел следущую компановку: часы выкидываются, блок индикации ставится в место где пепельница, а твой девайс втыкается прям около магнитолы. Очень удобно, но надо пое...аться с установкой.
ИМХО - купить сразу устройство в котором есть все функции, а не собирать из 2-х или 3-х девайсов. Я так и сделал: купил магнитолу с dvd, usb, причем читающую абсолютно все форматы, которые есть в мире на данный день. Дороже? - Да, дороже, но оно того стоит...



+10

#6:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 00:38
Типа как у меня Very Happy


#7:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:20
PavelKK писал(а):

Типа как у меня


PavelKK! Откуда ты достал вот эту рамочку на блок индикации и БКомпа?!

#8:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:25
Вырезал из оргстекла и оклеил черной пленкой Very Happy Изначально был вариант вырезать из металла и отполировать, но не было времени. И как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное....
#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:28
а пепелка теперь хде?
#10:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:31
Вадя писал(а):

а пепелка теперь хде?



Она мне, слава Богу, не нужна.

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:33
PavelKK
а если какая блЯндинка худенькая и длинноногая покурить захочет?

#12:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:37
Вадя писал(а):

PavelKK
а если какая блЯндинка худенькая и длинноногая покурить захочет?



Я прям ждал, что будет такой вопрос. Smile Отвечаю: блЯндинок не возим, а если уже кому-то ну очень захочется то, через приоткрытое окно можно покурить.

#13:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:40
PavelKK писал(а):

Типа как у меня



Может проще сразу вот такую штуку впихнуть и по цене одинаково

http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/bortovue_informacionnue_sistemu/310-17-00000001.html


Последний раз редактировалось: serg52 (07 Января 2007 01:41), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:41
PavelKK
Предпочитаете брюнеток?

#15:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:44
serg52 писал(а):

PavelKK писал(а):

Типа как у меня



Может проще сразу вот такую штуку впихнуть и по цене одинаково

http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/bortovue_informacionnue_sistemu/310-17-00000001.html



По цене, честно говоря, значительно дешевле. Из минусов - маленький экранчик, вандалонезащещенность. Из плюсов - все в одном корпусе.

#16:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:49
PavelKK писал(а):

вандалонезащещенность


Что нибудь придумать

#17:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:54
serg52 писал(а):

PavelKK писал(а):

вандалонезащещенность


Что нибудь придумать



Проще, чем снять "морду" вряд ли можно придумать. А с этим устройством это не пройдет.

#18:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 01:58
PavelKK
А по бокам щели не остаются межу оргстеклом и "бородой"?

#19:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 02:01
Саид писал(а):

PavelKK
А по бокам щели не остаются межу оргстеклом и "бородой"?



Конечно остаются. Только тихо. А то никто, кроме тебя не заметил. В эти щели изначально планировалось поставить пару-тройку светодиодов. Так, для легкой подсветки.

#20:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 02:11
PavelKK
Нижний пионер это процессор звука?

#21:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 02:15
Саид писал(а):

PavelKK
Нижний пионер это процессор звука?



Все гораздо более банально. Когда я покупал ДВД проигрыватель я не учел одну очень важную вещь: в нем нет встроенного усилителя! Так что пришлось покупать еще и магнитоллу. Без магнитоллы он не работает. Это сейчас появились ДВД проигрыватели, где есть все и усилитель и тв-тюнер (у меня отдельная коробка тв-тюнера лежит в бардачке).

#22:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 02:24
PavelKK
Надеюсь это хоть кассетник... Там понравился руль, держатель сотового и другой который можно приспособить под держатель пульта, и рамка рычага кпп - все это пока не могу найти здесь которые мне подходят... Кстати где нить выставлял фото салона своей машины, экстерьер както помню видел где-то...

#23:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 02:27
Саид писал(а):

PavelKK
Надеюсь это хоть кассетник... Там понравился руль, держатель сотового и другой который можно приспособить под держатель пульта, и рамка рычага кпп - все это пока не могу найти здесь которые мне подходят... Кстати где нить выставлял фото салона своей машины, экстерьер както помню видел где-то...




Это естественно не кассетник! (MP3) Второй держатель для КПК. Фото закидывал на некоторые сайты. Уж и не помню на какие...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU