Выбор стартера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выбор стартера Автор: DATCH СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 20:37
Люди добрые! Очень нужен совет!!!
Confused Сомневаюсь в выборе стартера для ВАЗ 2111. Есть КЗАТЭ ( стоит 2770 р.) или ВАЗ-2110 (стоит 1810 р.). Посоветуйте, пожалуйста, что лучше, а может какие-нибудь другие модели получше имеются?

#2:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 21:13
DATCH
есть вроде как большой и маленький, большой примитивнее и надёжнее, мальнький дешевле, но там планетарка пластмасовая разваливаеться иногда......
у меня был и маленький и большой, выбирать - любой!

#3:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 23:49
Лучше Чешский поставь "Magneton"
#4:  Автор: десятникОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:57
не бери белорусский- там нет редуктора, система как на 9
#5:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 22:53
десятник писал(а):

не бери белорусский- там нет редуктора, система как на 9


Плюс и запчастей на него нет... :-(

#6:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 11:36
У кого нибудь стоит московский стартер? Какие отзывы? Просто себе взял на выходных, теперь хочу узнать за и против.
#7:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 19:29
Dmitrii
как поживает московский стартер? жив еще?

#8:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 20:28
Московский это какой?
#9:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 20:29
Dmitrii писал(а):

У кого нибудь стоит московский стартер? Какие отзывы? Просто себе взял на выходных, теперь хочу узнать за и против.


какая теперь разница, какие отзывы - ты ж уже купил ROFL

#10:  Автор: SiebenОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 02:04
Короче, насчет стартера.
Московский стартер - его производитель "Автоуниверсал - XXI"".
Поставил 2 дня назад, новый, сегодня начались первые проблемы - машина с первого раза не завелась, а стартер, вместо того, чтобы отключиться после того, как я отпустил ключ - продолжил себе работать дальше, правда, не вращая двигатель. Видимо, бендикс от маховика отошел, а вот ток между пятаками продолжил идти.
Дополнительный геморрой тому, кто захочет купить эту поделку - втягивающее реле закреплено тремя винтами с утопленной головкой и шестигранной звездочкой - то есть чтобы оперативно заменить реле нужна шестигранно-звездочная бита. Ну и само это реле сделано неразборным.
В общем, не рекомендую это покупать.

#11:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 05:00
Архиология это конечно хорошо.
От себя посоветую Бош.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU