Проверенные автомагазины в Самаре, где ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проверенные автомагазины в Самаре, где ??? Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 17:55
Доброго всем времени суток. В выходные собираюсь посетить Самарский аквапарк и заодно решил прикупиться для своей всякими железками(особенно что в Самаре дешевле по сравнению с Саратовом). Хочу диски тормозные нормальные/колодки.

Вопрос в том где у вас проверенные магазины? в которых точно не левак?

#2:  Автор: DMG63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 11:05
их практически нет. Я долго занимался поиском, в центре Самары цены-космос. Хороший маг на пересечении Красноармейской с Агибалова (район Ж/д вокзала) в новостройке.Вроде цены ничего и запчасти "живые"
#3:  Автор: МерцающийОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 11:05
Магазин "КЛС" и Магазин "Актис"


Все находиться в одном месте на пересечении улиц Гагарина/Революционная,выбор большой и качество хорошее.




Еще магазин " Автокрепеж" там есть ВСЁ ! :cool:

Адрес: г. Самара, ул. Ставропольская, 74, Тел: 9993-698

#4:  Автор: МерцающийОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 11:06
DMG63 писал(а):

их практически нет. Я долго занимался поиском, в центре Самары цены-космос. Хороший маг на пересечении Красноармейской с Агибалова (район Ж/д вокзала) в новостройке.Вроде цены ничего и запчасти "живые"





В центре ловить нечего............

#5:  Автор: Igor'Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 17:14
Перекресток Вольской и Ново-Вокзальной. Магазин... Волгашинторг вроде(?). Диски Brembo брал там. Колодки Lukas там же.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU