проконсультируйте как это лучше сделать????(ксенон) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проконсультируйте как это лучше сделать????(ксенон) Автор: ChuvackОткуда: РнД 61 СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:37
короче вопрос ставить ксенон или нет это не вопрос, по крайней мере для меня. савить.
а вопрос вот в чём, поставить биксенон и успокоится, или же поставить в фары ксенон, отрегулировать на дальний, и поставить ПТФ-ки хеллавские кругляшные засунуть туда тоже лампочки ксеноновые и отрегулировать так что-бы светили как ближний. возможно ли это?
биксенон не кайф ставить т.к. вряд-ли следующая машина будет с фарами под лампочки H4, а два комплекта простого ксенона, можно спокойно сдернуть с этой и воткнуть в следующую машину....

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:39
Chuvack
ну чувак)
в фары обычный ксенон!
регулируешь как надо
покупаешь лампы дальнего света дополнительные и их ставишь как дальний!
шас тебе скажут что ты расп...дяй, уж прасти, тут так принято насчёт ксенона Very Happy

#3:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:46
Boriskin писал(а):

шас тебе скажут что ты расп...дяй, уж прасти, тут так принято насчёт ксенона Very Happy


Опередил, блин! Smile

#4:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:49
Да, сча придут злые дядьки и скажут, что ещё одним прожектором на дороге стало больше Very Happy
#5:  Автор: ChuvackОткуда: РнД 61 СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:49
ну с рас*#$дяйством и так понятно, я-же по этому и написал, что решил савить однозначно, только вот не понятно что это за "лампы дальнего света дополнительные" и куда их впихуивать???
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:53
Chuvack
это чтот типа птф!
тока они дальнего света
там линза внутри....светит в даль а не как птф на полотно!

#7:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:55
Только БИ. Я уже говорил.
#8:  Автор: ChuvackОткуда: РнД 61 СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 01:59
Boriskin
если я тебя правильно понял это чудо ставится в штатное место ПТФ только выглядит как линза за гладким стеклом без рефлектора....

#9: Re: проконсультируйте как это лучше сделать????(ксенон) Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 03:19
Chuvack писал(а):

короче вопрос ставить ксенон или нет это не вопрос, по крайней мере для меня. савить.
а вопрос вот в чём, поставить биксенон и успокоится, или же поставить в фары ксенон, отрегулировать на дальний, и поставить ПТФ-ки хеллавские кругляшные засунуть туда тоже лампочки ксеноновые и отрегулировать так что-бы светили как ближний. возможно ли это?
биксенон не кайф ставить т.к. вряд-ли следующая машина будет с фарами под лампочки H4, а два комплекта простого ксенона, можно спокойно сдернуть с этой и воткнуть в следующую машину....




Какой фирмы будешь ставить? Я тоже как раз в раздумье! Very Happy

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 03:48
Chuvack
чтота типа того
можно поставить на бампер где решётка радиатора

#11:  Автор: ChuvackОткуда: РнД 61 СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 04:04
Boriskin
Гы)) ага, а еще можно на крышу поставить шесть круглых больших красивых блестящих ПТФ-ок))))) не я имею ввиду если задействовать только штатные места.....

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 04:27
и во все ксенон Smile
а блоки розжыга к крыше привинтить

#13:  Автор: RSSHОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 00:00
Бл.ть ставь биксенон и не парся. Ты чё машину завтра продовать собрался, чтоб комплект на другую сдёрнуть, а лампы биксеноновые до новой твоей машины врят ли доживут, если конечно ты часто ездишь.
#14:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 00:55
Chuvack писал(а):

биксенон не кайф ставить т.к. вряд-ли следующая машина будет с фарами под лампочки H4, а два комплекта простого ксенона, можно спокойно сдернуть с этой и воткнуть в следующую машину....


Не запаривайся, на toyotaх формат Н4, если надумаешь ее купить Smile
Да и переходников всяких на рынках навалом
Год катался с биксеноном и если честно то он заепал своими периодическими глюками, то блок поджига е..ет мозг, то лампа отказывается дальним светить. Денег потратил до х..я на все эти замены Сейчас поставил philips трехцветный всего 750 р и никаких проблем

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 01:03
Le)(a
отдай старый би Smile

#16:  Автор: БастетОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 01:11
от электрички себе прожектор на капот поставь, затрахал детский сад, сегодня по трасе ехал чуть не ослеп от таких умельцев, лучше в подьезде лампочку вкрути толку больше будет
(Все читаем ЗА Рублем- 1й номер страница 86- еще не выложен)

#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 01:25
Бастет писал(а):

от электрички себе прожектор на капот поставь, затрахал детский сад, сегодня по трасе ехал чуть не ослеп от таких умельцев, лучше в подьезде лампочку вкрути толку больше будет
(Все читаем ЗА Рублем- 1й номер страница 86- еще не выложен)


Smile Smile Smile

#18:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 01:37
Boriskin
У меня щас ЗР за январь лежит. Так там тестили фары с 55Вт, 55Вт+50%, 100Вт и ксенон 4200К. Все Н7 в "Калину" в ближний.
От ксенона конечно света на дороге много. Освещенность офигенная. Но у фары пропала светотеневая границв, вернее она х*р знает где высоко. У шата, она тоже высоко, и дает пуская 10% от силы центрального света, но 10% от ксенона, это как в центре ближнего. Слепит писец.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU