Прикуриватель - не работает!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прикуриватель - не работает!!! Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:19
Казалось бы скажете вы- возьми зажигалку!
Из-за прикуривателя не работает не компресор, ни тебе телефон подзарябмть, фонарик подключить, и наконец не прикурить!
Проблема в следуюшем: подсветка на прикуривателе работает, с него у меня проведена посветка к пепельнице(У меня низкая панель)!
А вот когда в него что сюёшь не работает! Может кто знат как с зтим боротьсь самому особо не гемороясь(например не меняя прикуриватель)?

#2:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:28
Предохранитель?
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:29
предохранитель заменить, например.
#4: Re: Прикуриватель - не работает!!! Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:32
G-Unit писал(а):

Казалось бы скажете вы- возьми заж ......... ример не меняя прикуриватель)?



Как сделал подсветку пепельницы?! В подробностях и с фотками если есть возможность)

Заранее благодарен.

#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:50
[SkliF] писал(а):

Как сделал подсветку пепельницы?! В подробностях и с фотками если есть возможность)


Где стоит перельница? Дома на столе? В семейсво Самара ставится 3 разных панели в двух из которых такая подсветка в стандарте в одной не знаю. Больше конкретики в вопросе.

#6:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:53
Здарофф!
Машину уже брал со всеми этими лампочками!
Зато раньше сам ставил на свою старую пятерку такуб приблуду!
Своих фото не делал!
Советую поискать в нете как на пятеру ставить там есть,мож сам найду, тогда те ссылку кину.
В принцепе там обно и тоже!

#7:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 00:57
DidJ
на машине с низкий панелью я думаю врядли будет стоять такая опция в заводском комплекте!
А пепельница внизу панели находиться в ровень с рукояткой переключения скоростей!

#8:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:01
[SkliF]
Елси любишь эсперементы, то вот ссылка
http://lenya053.narod.ru/pepel.html

#9:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:23
[SkliF]
Здарофф!
Машину уже брал со всеми этими лампочками!
Зато раньше сам ставил на свою старую пятерку такуб приблуду!
Своих фото не делал!
Советую поискать в нете как на пятеру ставить там есть,мож сам найду, тогда те ссылку кину.
В принцепе там обно и тоже!

#10:  Автор: SturmaNОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:30
Тоже прикуриватель сдох, точнее я его сдох:))
Надо было в -35 зажечь бумагу чтобы замок отогреть на воротах - спичек, зажигалок и проч. не было Very Happy
Бумагу то я зажёг, но и прикуриватель сдох - предохранитель целый. Дорожка на плате кердык или .... ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU