Бронирование стекол и другая защита от проникновения в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бронирование стекол и другая защита от проникновения в салон Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 13:12
Сегодня какойто нехороший человек разбил заднее стекло вдребезги. Если б не тонировка вообще вывалилось бы а так дырка и трещины. Сигналка сработала он убежал. Утащить ниче не успел слава богу. Поехал стекло менять, пацаны в сервисе говорят стекла задние срезают регулярно, да разбивают тоже не редко. ТАк что вопрос как лучше защитить от разбивания бронировать видать а вот от срезания как?
#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 13:17
охраняемая стоянка или гараж.
#3:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 13:56
Забронируй всю машину, а вдруг гранату кинут Very Happy
Все это фигня, сто пудов охраняемая стоянка или гараж тут в помощь

#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 14:44
SIBIRYAK
Сам ведь говоришь - не срежут, так выбьют. Сооотвественно и наоборот. А если особо дибилоидные попадутся, так еще и машину поцарапают за то что поживиться не дал.

#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 15:56
завари:)))
#6:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 16:23
Решетки на окна 8-)
#7:  Автор: fy42Откуда: Москва- Запад СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 16:26
собаки по периметру Smile
#8:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 16:51
У меня ближайшая охраняемся стоянка в соседнем районе. Километрах так в 20-ти. 4 остановки на метро.

Всем просто ляпнуть - "охраняемая стоянка или гараж". А ежели нету? Что тогда делать?

#9:  Автор: fy42Откуда: Москва- Запад СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 16:57
zIBiT
ну а как ты сам думаеш что делать?! спать только остаётца в машине, и при приближение всякого муделя выскакивать и отгонять его ссаныни тряпками Smile ... от дурака к сожалению ещё защита не придумана...

#10:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 17:47
В том то и дело Sad(

Надёжно прятать в кустах Smile

#11:  Автор: String СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 18:17
Собагу. Большую, голодную и злую. И вышку с пулемётчиком Гансом.

А вообще от му#@%ов бьющих стёкла, царапающих борта гвоздиком...
Если машина стоит на улице во дворе... Только КАСКО, пожалуй. Ну и удача, а вдруг пронесёт.
У меня уже один раз стекло били, один раз вырезали. Ну и хрен ли тут поделаешь, всё равно машина во дворе стоит и никуда я от этого не денусь.

#12:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 18:53
Цитата:

У меня ближайшая охраняемся стоянка в соседнем районе. Километрах так в 20-ти. 4 остановки на метро.


херово, что сказать. Уверен, что ближе ничего нет?

#13:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 19:25
Ну ну умники. Ржать будете... У меня стоянка метров 100 от дома отличная. Года 2 ставлю там. А тут на НГ потратился, ну думаю не буду ставить пока, экономия блин по 40 руб в сутки Very Happy Ну 4 дня постояла машинка а на 5й блин без стекла остался Sad
String
Ну есть КАСКО, а толку? Я за трещину на лобовом 1.5 месяца бабло получал. Доеб......л там всех. А они на меня как на идиота смотрят че мол парняга за 1500р так бьется. А я на принцип пошел, с бюрократией бороться! И с кретинизмом! Щас за стекло и работу 1030р ну за тонировку еще сколькото незнаю пока. Все чеки есть. Но в СК нафиг не пойду наверно. Себе дороже. А с КАСКО только из-за автокредита связался. А если и буду страховать то только с франшизой. Чтоб дешевле и по мелочам не парится чтобы. КАСКО это в случае с ИНО прокатывает. Там даже из-за мелочи смысл заморачиваться есть.


А тему про бронирование завел потому что в багажнике музыка (усил саб) спиз...ть их хотели походу. Вдруг днем попробуют. Машина не всегда на стоянке ж! Кто бронировал вообще? Также бьется стекло или о кирпича спасет??

#14:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 19:46
SIBIRYAK писал(а):

Ну ну умники. Ржать будете... У меня стоянка метров 100 от дома отличная. Года 2 ставлю там. А тут на НГ потратился, ну думаю не буду ставить пока, экономия блин по 40 руб в сутки Ну 4 дня постояла машинка а на 5й блин без стекла остался
String


Стопудова сцуки со стоянки, чтобы заново к ним ставился.

#15:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:14
Mихаил
Хм... даже не думал о таком варианте.. не кому там... деды одни. Не врядли.

#16:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:21
SIBIRYAK
Люди разные бывают.
Твое место сейчас там пустует?

#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 09:53
На каком этаже живёшь SIBIRYAK?
#18:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 19:58
Mихаил
Уже нет.... я там стою Very Happy
SMF
На втором..

Поставил я себе доп микроволновый датчик обьема. Настроил так что если подоити к машине ближе чем на пол метра, стаботает предупредительный сигнал, если просунуть руку в салон через стекло, то уже сирена на полную... 8-) Надеюсь больше стекла не выбьют Very Happy

#19:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 22:39
не поможет это
#20:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 23:05
блин, у меня ваще лобовик вырезали
#21:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 23:35
ТИМУP
его унесли? или оставили?

#22:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 19:17
Сергей 22
Да от обкумаренного нарка нет конечно. А от трезво мыслящих вполне.
ТИМУP
Жестко блин Shocked

#23:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 19:53
что касается "другой защиты от проникновения в салон", я тут в разделе тюнинг выложил фотки замка переднегоо дверного обрезанного, против отверток, срывания личинки и линейки...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU