ФОРУМЧАНЕ, А КТО ЧТО ЗАКАНЧИВАЛ (учеба)??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#51:  Автор: RSSHОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 00:42
Университет Оксфорд Брукс в Виликобритании Smile Smile Smile
#52:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 05:51
Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала? Smile
Или лучше так: Довели страну! Простой рабочий ентернету себе позволить не может.
Пролетариат, пора опять на баррикады!
Smile Smile Smile

#53: Ну тогда... Автор: Леха на ШохеОткуда: Россия, г.Курган СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 07:12
Курганский Государственный Университет, спец. "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" в 2001 г. :cool: 8-)
#54:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 09:57
1996 год РТФ УГТУ-УПИ.спициальность2101
#55:  Автор: Юрец-огурецОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 11:04
Харьковский политехнический

miha писал(а):

Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала?



Интеллигенция у нас всегда бедной была - она на форуме ВАЗ. Может ПТУшников на форумах побогаче искать нужно?

#56:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 11:37
Юрец-огурец
Внатуре. ПТУшники на классике не ездят Wink
Я вот частенько жалею, что в универ пошел, а не в пту на
сварщика Sad Smile

#57:  Автор: SanekksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 11:39
СПбГПУ (Политех)
Электрические и электронные аппараты. 2004 г.в.

#58:  Автор: Юрий!Откуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 11:52
miha писал(а):

Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала?


Похоже, что истина в этом есть. Интеллигенция ездит на классике.
На иномарках, правда далеко не первой свежести, - пролетариат.
По крайней мере у меня складывается такое впечатление, когда посещаю разборки с их горами промасленного лома.

#59:  Автор: barsОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 12:28
Поволжская Государственная Академия Телекоммуникаций и Информатики (г.Самара) спец. Сети связи и Системы коммутации 2005 г.в.
#60:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 12:54
Юрий! писал(а):

miha писал(а):

Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала?


Похоже, что истина в этом есть. Интеллигенция ездит на классике.
На иномарках, правда далеко не первой свежести, - пролетариат.
По крайней мере у меня складывается такое впечатление, когда посещаю разборки с их горами промасленного лома.



ОФФ:

ИМХО сейчас на классике ездят и не бедные люди, просто предпочтения у всех разные - или ездить на классике 5 лет и жить все это время в собственной квартире (ипотека, кредит), или ездить на новой Ауди, но жить в чужой съемной квартире... У меня по крайней мере так получилось - всетаки хорошо возвращаться после работы в собственную квартиру. Smile
Мой коллега так же, ездит на 21013, зато сейчас живет уже в собственной новой 3-х комнатной квартире...

#61:  Автор: GuslikОткуда: 177 rus СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 12:59
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
2 высших:
Техническое: Тепловые Электрические станции: Инженер-теплоэнергетик
Экономическое: Организация и управление предприятием: Экономист-менеджер
Самаровод:)

#62:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 13:09
OFF

СергейИзПитера писал(а):

ИМХО сейчас на классике ездят и не бедные люди, просто предпочтения у всех разные - или ездить на классике 5 лет и жить все это время в собственной квартире (ипотека, кредит), или ездить на новой Ауди, но жить в чужой съемной квартире...




Увы, но на классике ездят небогатые люди. Стоимость новой иномарки равна 5-10 квадратным метрам жилья. Просто без машины жить можно, а без жилья...

#63:  Автор: CypherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 13:31
МГУ им М.В.Ломоносова, философский факультет, "Философ. Преподаватель философии".
#64:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 14:37
СергейИзПитера писал(а):

предпочтения у всех разные - или ездить на классике 5 лет и жить все это время в собственной квартире (ипотека, кредит), или ездить на новой Ауди, но жить в чужой съемной квартире...



Истину глаголете...
Многие так поступают: все с себя, с жены, с детей снимет, зато купит иномарку.... правда, с правым рулем Smile или битую, из прибалтики. Но главное, что понты соблюдены. И пусть она потом гниет под окном.

#65:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 14:53
Andreiko писал(а):


Я вот частенько жалею, что в универ пошел, а не в пту на
сварщика Sad Smile


Не жалей! После ВУЗа главное -- кругозор
На всё остальное -- доучимся!!
Я сварщиком у себя на даче стал.
И строителем )))
И исторически сложилось так, что работаю не инженером-электриком, а дизайнером-полиграфистом.

Отак от! 8-)

#66:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 15:14
Заканчивал ИГМИ в Балашихе в 2005,юридический факультет 8-)
#67:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 15:24
2 Дядя Леша
Да. Нынче к МИРЭА добавлены скобочки (Технический университет). Только суть от этого не меняется.
Школу мою тоже в гимназию переименовали...

#68:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 17:37
miha писал(а):

Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала? Smile
Или лучше так: Довели страну! Простой рабочий ентернету себе позволить не может.
Пролетариат, пора опять на баррикады!
Smile Smile Smile



да ниче, вот у меня 3 незаконченных, так духу и не хватило. Smile

#69:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 18:22
РУИ (мы ласково называли руины) 2004г.в.
когда поступал называлось "Информационный системы",
через два года стало "Информационный системы в экономике", на последнем курсе уже "Прикладная информатика в экономике"

Чувствуете как все дальше и дальше от ИС плавно переходим к экономике Smile

В итоге теперь по диплому я экономист-информатик. Ха-ха-ха....

Т.е. ни экономику не знаю, ни информационные системы. (шутка).

В душе я не экономист. Люблю компы и прочий hardware. А с покупкой машины иногда думаю, почему же я не пошел учиться на автослесаря какого-нить, но как увижу товарища вечно черного от работы в автосервисе, то думаю ну нафиг, пронесло.

Ишо имееться три заочных курса Политеха по специальности Машины и механизмы деревообрабатывающей промышленности. Но потом забил благополучно и ушел в вышеописаный ВУЗ.

А работа связана с провайдерством IP-телефонии и спутниковым инетом.

#70:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 18:30
Minherz писал(а):

Не жалей! После ВУЗа главное -- кругозор
На всё остальное -- доучимся!!
Я сварщиком у себя на даче стал.



Это точно, всему что понадобиться научишься.

Minherz писал(а):

И исторически сложилось так, что работаю не инженером-электриком, а дизайнером-полиграфистом.



А я инженер-механик, а работаю инженер-электроником Very Happy

#71:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 19:09
МГУ им. Н.П. Огарева, Факультет Электронной Техники, АСОИУ (Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления).
Осталась последняя сессия, госы и защита диплома

#72:  Автор: WhiteWolf.RusОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 20:10
СПбГПУ, 2-й курс, ФТК
#73:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 20:28
МГСУ. гражданское и промышленное строительство. работаю по специальности. :cool:
#74:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 20:57
Насколько я понимаю, в Москве, например, новая 3-хкомнатная стоит 5х5... Smile
Понимать надо так: 5 машин БМВ Х5 стоят столько же....... Surprised

#75:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 21:52
Andreiko писал(а):

Многие так поступают: все с себя, с жены, с детей снимет, зато купит иномарку....



да хватит уже этот гнилой стереотип вытаскивать

работайте лучше и пересаживайтесь с классики.. а то черной завистью сквозит




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU