Помутневшие поворотники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Sergey_16RUSОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 19:24
Gloom-2112 писал(а):

Нет не боюсь.
Вначале с дыркой получилось приклеить, так задолбался отрывать стекло чтобы переделать Very Happy


менял я текло на поворотнике.... клеил на силиконовый герметик.... при установке его на место.... стекло отвалилось на ура.. да и остатки герметика легко отдерались
только с 3 раза удалось приклеить.... на жидкие гвозди.... вроде держится...

#27:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 20:12
Sergey_16RUS писал(а):

менял я текло на поворотнике.... клеил на силиконовый герметик.... при установке его на место.... стекло отвалилось на ура.. да и остатки герметика легко отдерались


Это ты неправильный герметик использовал Very Happy
Как я уже говорил
Gloom-2112 писал(а):


Вначале с дыркой получилось приклеить, так задолбался отрывать стекло чтобы переделать


#28:  Автор: Sergey_16RUSОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 21:24
а какой герметик использовал... название.. как выглядит...
#29:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 23:46
Обычный казанский автогерметик в синей металической тубе.
30р. за штуку.
З.Ы.
У меня на нем еще и обе ПТФки и Стекло левой фары.
И второй год ничего не отпадает

#30:  Автор: Sergey_16RUSОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 23:59
в том то и дело... синий металлической тубе... казанский...
сам герметик сероватого цвета....но он нефига не клеит... проводил эксперемент с кусочками оргстекла.....не склеивает(при небольшом усилии отклеивается)

#31:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 16:21
Ну и ладно, отвалится переклею
Сегодня еще одному товарищу поменяли, только клеили на силиконовый герметик KRASS строительный.
Держит тоже вроде не плохо.
Как отвалятся так отпишу Very Happy

#32:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 18:01
Слушайте, где вы стёкла на повортник купили , а ?
У меня одно треснуло, а покупать в сборе жаба душит... В АВТО49 бывает?

#33:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 18:08
Хех.
я на рынке купил. 70р. штука.
Если есть желание можешь к нам на рынок прилететь Very Happy

#34:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 18:10
Gloom-2112 писал(а):

Хех.
я на рынке купил. 70р. штука.
Если есть желание м ожешь к нам на рынок прилететь Very Happy

:-D

А что у тебя на сайте в разделе "Моя музыка". В чём смысл? Там сцылки д б ? Или это просто список музыки которой тебе нравиццца?

#35:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 18:18
Смысл был в выкладывании музыки
Пока администрация НАРОДа пальцем не пригрозила за нарушения авторских прав.
Вообще ее снести надо Very Happy

#36:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 18:20
Так какое нарушение? Там же mp3 были, а это типа для ознакомительного прослушивания
#37:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 18:25
Koba писал(а):

Так какое нарушение? Там же mp3 были, а это типа для ознакомительного прослушивания


Это ты лучше у НАРОДа спроси.
В России МП3 для ознакомления не катит Very Happy

#38:  Автор: Роман ВОткуда: Алтай,Барнаул. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 19:00
Gloom-2112 писал(а):

Обычный казанский автогерметик в синей металической тубе.
30р. за штуку.

я тож клеил тока на американский 1,5 года катаюсь ниче не отвалилось. поворотники Бош.

#39:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 09:35
а можно не снимая фары расхерачить-отодрать старое стекло поворотника на киржаче и приклеить новое? supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU