Треснуло боковое зеркало. На что менять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Треснуло боковое зеркало. На что менять? Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 08:26
Сегодня утром у нас шел мокрый снег, все боковые зеркала залепило тонким слоем льда, решил его убрать скребком, немного надавил и зеркало треснуло Sad На что посоветуете менять? У меня стоит простое зеркало, видел в продаже синие, говорят бывают с встроенным элементом подогрева - как и куда их подключать? Новые зеркала в сборе покупать не хочу, один раз уже ломали Sad Не везет мне на эти зеркала Smile
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:29
элемент эргон с подогревом
рупий 50 стоит
вешать как самое простое на кнопку заднего стекла

#3:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:46
Boriskin писал(а):

элемент эргон с подогревом
рупий 50 стоит
вешать как самое простое на кнопку заднего стекла



+1, но стоит не 50 а от 350рэ комплект + правое или левое зеркало с асферической зоной.

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:50
Блин, я 3йку потерял)))
350 конешно Very Happy

#5:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:14
посмотри на www.carmirror.ru (ссылку в правом верхнем углу видел?) у них помимо готовых комплектов есть и ремнаборы
#6:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:03
Можешь сменить только элемент, можешь выпендриться купить сферичиские, прямые, с подогревом, без, с голубой тонировкой ну вообщем на сколько фантазия и финансы позволяют.... :cool: Я лично поставил эргон сферические с подогревом и антибликовой тонировкой (голубой). На счет блика вопрос спорный.... т.к. стекла тоже тонированные почти в ноль Smile ... но подгрев рулит, подключил через отдельную кнопочку чтобы без заднего стекла включать, там все равно шторка всегда поднята..... Very Happy
#7:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:06
Кстати, политеховские кто нить юзал? как они? Конкретно интересуют Волна НТ-15

Последний раз редактировалось: Владимир Владимирович (12 Января 2007 14:08), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:08
нечо 8)
#9:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:16
я в том плане что насколько надежны? у меня вот например типа родных стоят, оба рычажка отломаны...
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:51
в плане регулировки - великолепно
там тросики...не рычаг

#11:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 19:04
всем спасибо Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU