Дочегож х..ва сшиты сидения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дочегож х..ва сшиты сидения Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 18:25
Сабж. пробег 4600. Редко с кем езжу. а на заднем сиденье уже расходятся нитки в одном шве, и на передних очень много ниток торчит где швы,да и расходиться начинают помоему! Что делать?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 18:52
=Kost1k= писал(а):

Что делать?


Чехлы рулят.

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 19:01
Тогда надо супер тонкие, и облегающие. Есть такие? И расцветка будет отличаться,придется менять будет еще во вставках расцветку. А если натягивать чехлы снимая сидуху можно добиться облигающего результата?
#4:  Автор: BobricosОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 19:23
=Kost1k=

Не боись, у меня тожа тринашка, пробег 8200, на заднем сиденье ВООБЩЕ никто ниразу не сидел, а оно треснуло по шву в центре, там под ним какой-то матрас в полиэтилене :-D
Я планирую заднее сидение выкинуть, заместо него воткнуть распорку ну и разделить нормальной перегородкой. Передние сидения нафиг поменять на более удобные, с подогревом и подпором, т.к. они тоже все развалились, даже уже одно не откидывается....

#5: Re: Дочегож х..ва сшиты сидения Автор: S_T_M СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 19:43
=Kost1k= писал(а):

Сабж. пробег 4600. Редко с кем езжу. а на заднем сиденье уже расходятся нитки в одном шве, и на передних очень много ниток торчит где швы,да и расходиться начинают помоему! Что делать?


Точно также на заднем сидение 15-ки, средний шов пополз через 2 недели, после покупки. Хорошо хоть передние сидения держатся.Smile

#6:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 00:29
Такая же хрень. Я взял зажигалку и опалил эту требуху. Смотрится неплохо. А в дальнейшем думаю тока чехлы.
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 01:10
а у мя всё заепись:)
снимайте общивку и прошивайте...ху....е делать Very Happy

#8:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 01:57
Bobricos писал(а):

Я планирую заднее сидение выкинуть, заместо него воткнуть распорку ну и разделить нормальной перегородкой. Передние сидения нафиг поменять на более удобные, с подогревом и подпором, т.к. они тоже все развалились, даже уже одно не откидывается....

А у меня была идея вместо заднего дивана поставить одно нормальное (как впереди) сиденье. Но потом передумал. По высоте не стыкуется. Слишком близко крыша получается.

#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 01:57
=Kost1k=
Bobricos
S_T_M
morales
Мнеб ваши проблемы Smile Smile Smile
У мну ваще их не видать,чехлы стоят и как без них жыть я даже не представляю, матушка кады их стирает стока гавнища выходит Ахтунг Sad
З.Ы
Я вот думаю если новый кузов вазьму с зади поставлю сидухи и выкину нафиг диван .

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 02:30
Vik
нормально всё встаёт...нужно тока сидухит подходящие найти
а по середине подлокотник-саб
давно хачу Very Happy

#11:  Автор: PritvorshikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 20:50
Чехлы- это фигня, уж лучше без них. А вообще, если деньги есть, можно и перетянуть салон
#12:  Автор: Betman СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:01
Мне по второму разу будут по гарантии менять весь салон Smile
#13:  Автор: Любитель СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:18
Вообще с такой "неисправностью" салоны перешиваютяс(меняются) по гарантии.
#14:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:30
Пробег 13500, всё с сидушками ОК! Smile Но всё равно, буду менять на UNP...
#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:34
-NeON-
отдай старые когда махнёшь Very Happy

#16:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:40
aviatorrr писал(а):

З.Ы
Я вот думаю если новый кузов вазьму с зади поставлю сидухи и выкину нафиг диван .



Нех...ра не получиться сидухи в пололок упруться, если вообще поместятся, там же бензобак задний диван выше получается, и даже если вкрячешь - нуна быдет без салазок изх делать, и приваривать к кузову 8-)

#17:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:43
Boriskin писал(а):

-NeON-
отдай старые когда махнёшь Very Happy


Да ради Бога, но когда махну... Smile

#18:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:09
Dimok
низкие сидухи решают

#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:10
-NeON-
забили Very Happy Drinks or Beer

#20:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:29
если перетягивать сидухи то имеет смысл наварить дополнительные ребра жесткости, сам недавно пасажирское сидение разбирал.
#21:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:18
Dimok писал(а):

Нех...ра не получиться сидухи в пололок упруться, если вообще поместятся, там же бензобак задний диван выше получается, и даже если вкрячешь - нуна быдет без салазок изх делать, и приваривать к кузову


И Smile для меня счас не проблема приварить всё что угодно и куда угодно ( да и балгарычем спилить всё что мешается тоже ) Very Happy
Тока хочется чтоб можно было их снимать быстро ( я грузы вожу частенько) а етот грёбаный диван сильно мешает Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU