Подскажите по зазорам капота (+фото). [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите по зазорам капота (+фото). Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:13
Говорили мне давно ещё про такую особенность самар-2, как их постоянно "голодный" капот - кушать хочет. Very Happy Вот посмотрите на фото - нормально ли это? Приглядывался к другим самарам2 - капот выступает по-разному, у кого сильно, у кого не очень. Есть такая мысль, что это регулируется зазором между капотом и рамкой лобовухи (на 3-м фото зазор чуть меньше 1 см.) Я прав?

С правого борта:



С левого борта:





#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:19
для Ваза вполне.
#3:  Автор: String СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:22
А это родной капот? Может КАМАЗовский,(ну не от самого КАМАЗА Very Happy , а от производителя).
На моей такого нет, зато обе задние пассажирские двери и пятая дверь, ну просто красота... в том же духе.

#4:  Автор: micha7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:29
Аналогичное положение капота, машина тоже 2001 года. Я приметил что у машин последних лет передок поаккуратней будет.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:48
Ну зазоры на наших машинах - отдельная тема.....
#6:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:49
А может просаживаются резиновые отбойники? Стоит их отрегулировать? Они вроде как на резьбе...
#7:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 10:51
Yulius писал(а):

А может просаживаются резиновые отбойники? Стоит их отрегулировать? Они вроде как на резьбе...



Те что спереди капота, упирающинся в рамку? не, врядли, они там по-моему не на ресьбе а просто винтовой зажим.

#8:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 12:22
String писал(а):

На моей такого нет, зато обе задние пассажирские двери и пятая дверь, ну просто красота... в том же духе.


У меня пятой нет, а вот задние - такая же фигня

#9:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 12:35
это скорей всего капот фирмы начало(камаз) уменя друг после аварии поставил так же выглядет....у родного закруления больше
#10:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:18
а у меня тоже (клюв?) кончик капота смотрит прямо, за бампер. все родное, правда зазоры поменьше. Yulius Есть четыре резиновых упора на резьбе - отрегулируй по крыльям




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU