решетка своими руками,на досуге(с фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: решетка своими руками,на досуге(с фото) Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:16
Всем добрый вечер!
решил чем то порадовать машинку,сделать так сказать,маленький подарок Very Happy ,надоела стандартная решетка,глянул в Авто49-висят разные,НО качество... пластмасса хлипкая,сетка присобачена( других слов не подберу) на нескольких саморезах,все как -то не впечатлили..пришлось брать лобзик в руки и вот -" топор занес палач,народ кричит ему..."-правилильно - руби,то есть пили Very Happy

,

сетка - про спорт,решетка штатная ,заводская,немного шпаклевки,краски,лака и вот результат..

http://photofile.ru/users/phantom249/2229570/?page=2

Последний раз редактировалось: Phantom_249 (15 Января 2007 23:42), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:23
Прикольно, отлично сделал, уважуха чел.
#3:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:33
Я тут твой фотоальбом посморел, как ты люстру в салоне делал, это уже продаются готовые платы с диодами, или их надо впаивать туда, мучацца с подключением?
#4:  Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:37
cheloveksupergeroy писал(а):

Я тут твой фотоальбом посморел, как ты люстру в салоне делал, это уже продаются готовые платы с диодами, или их надо впаивать туда, мучацца с подключением?



сам делал,мучиться не надо..все ставиться на штатное место без геморроя Very Happy Very Happy Very Happy

#5:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:46
Тык я не понял 1) это готовая плата со светодиодами продается или 2)отдельно береца плата отдельно светодиоды и ты их вставляешь в эту плату?
#6:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:47
А как светит по отношению к лампе?
#7:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:51
Светит намного лучше хуле 30 светодиодов))
#8:  Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:59
cheloveksupergeroy писал(а):

Тык я не понял 1) это готовая плата со светодиодами продается или 2)отдельно береца плата отдельно светодиоды и ты их вставляешь в эту плату?


1.все сам делал,брал стеклотекстолит вырезал плату,сверлил,рисовал,травил,устанавливал светодиоды,паял и т.д. :cool: Very Happy

#9:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 22:03
Уууу а говоришь несложно я так не смогу Confused , а по решетке да клево смотрица :cool:
Интресено а красные диоды какие нибудь штук 20 в стопы вставить зачетно буит смореца?

#10:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 22:50
Phantom_249 писал(а):

1.все сам делал,брал стеклотекстолит вырезал плату,сверлил,рисовал,травил,устанавливал светодиоды,паял



НАШ ЧЕЛОВЕК :cool: :cool: :cool:

#11:  Автор: MalakhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:40
cheloveksupergeroy писал(а):

Интресено а красные диоды какие нибудь штук 20 в стопы вставить зачетно буит смореца?



Ехал как-то за ржавой шестеркой, ну на светофоре она начала тормазить - я думал, что ослепну, столько он туда светодиодов напихал. Shocked

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:44
Phantom_249
http://club2108.ru/tuning/kuz_003.html
тип того? Very Happy

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:45
а сетачка всё также)))
От воздухана....камазовского Very Happy
проспорт барыги :cool:

#14:  Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:56
Boriskin писал(а):

а сетачка всё также)))
От воздухана....камазовского Very Happy огорчу тебя,НЕ камазовская :-( :-(
проспорт барыги :cool:

здесь согласен,да барыги,но сетка жесткая,по качеству меня устроила.

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 00:03
хм....а с виду именно от камаза:)
я как раз решётку покупал в авто49.....да пласмасса не супер...но за полтора года с ней ничего не случилось)
а сетачка именно такая же у меня....кстати да и крепится она порядка на 10ти саморезах - плотно сидит
пы.сы: сам снимал сетку с камазовского фильтра, итого, тоже самое что у меня...и с виду что у тебя Very Happy

#16:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 18:46
cheloveksupergeroy



#17:  Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 20:44
Boriskin писал(а):

хм....а с виду именно от камаза:)
я как раз решётку покупал в авто49.....да пласмасса не супер...но за полтора года с ней ничего не случилось)
а сетачка именно такая же у меня....кстати да и крепится она порядка на 10ти саморезах - плотно сидит
пы.сы: сам снимал сетку с камазовского фильтра, итого, тоже самое что у меня...и с виду что у тебя Very Happy

может быть...




сделай фото ,давай сравним.
Дубленки и нутрии - это разные животные :D

http://photofile.ru/users/phantom249/2229570/?page=3

#18:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 21:08
ок
помою, сфоткаю

#19:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 22:17
А мне штатная больше нравится
#20:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 01:00
сетка от камаза/газели стальная - ржавеет быстро (пихал в бампер, предварительно почистив-покарасив - не помогло), прошпрот - алюминовая - те не ржавеет
#21:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 08:17
mutabor_gl
ну...моя заржавела, не спорю)
снял...зачистил, покрасил в чёрный, всё ок:)
щас в гараже валяется стоковая, может как автар попробую замутить нечто....только тогда уж верхнюю кромку сразу нафиг Very Happy

#22:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 09:55
Boriskin писал(а):

mutabor_gl
ну...моя заржавела, не спорю)
снял...зачистил, покрасил в чёрный, всё ок:)
щас в гараже валяется стоковая, может как автар попробую замутить нечто....только тогда уж верхнюю кромку сразу нафиг Very Happy


хз ,я от газэли брал, зачистил(поленился - преобразователем), красил с грунтовкой в чорный. Засунул в бампер. месяца через два посмотрел - вся ржавая, хотя возможно изза камней -собило краску.

Стоковую резал, мне не оч понравилось - разная толщина нижней кромки и боковых

#23:  Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 00:45
mutabor_gl писал(а):

Boriskin писал(а):

mutabor_gl
ну...моя заржавела, не спорю)
снял...зачистил, покрасил в чёрный, всё ок:)
щас в гараже валяется стоковая, может как автар попробую замутить нечто....только тогда уж верхнюю кромку сразу нафиг Very Happy


хз ,я от газэли брал, зачистил(поленился - преобразователем), красил с грунтовкой в чорный. Засунул в бампер. месяца через два посмотрел - вся ржавая, хотя возможно изза камней -собило краску.

Стоковую резал, мне не оч понравилось - разная толщина нижней кромки и боковых



так вот поэтому и купил проспортовскую решетку,она алюминивая,крашеная,правда черным.покрасил,а затем обязательно лаком...

#24:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 00:48
а слабо на короткое крыло?
#25:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:29
вощем мля.....и мя пропёрло, купил сток....сижу пилю, хачу аля пролайн сделать...без верхней планки Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU