часы вместо пепельницы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: часы вместо пепельницы Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:36
Короче, прошу не пинать, час лазил в поиске но так и не нашел аналогичную тему, хотя несколько дней назад читал ее.
Решил я тоже поставить часы т.к. часы в БК не устраивают,
короче сделал все так как было у предыдущего автора, за исключением рамки, не стал заморачиваться, просто взял заглушку от ПТС, отрезал заднюю часть, вырезал для часов и прикуривателя.
Проводку для часов тоже удлинял. Если кто-то тоже замутит эту переделку, лучше скинуть массу с АКБ. (я когда вынимал прикуриватель, коротнул, пришлось менять предохранитель.)
Кслову с прикуривателем промудохался больше всего.
До конца еще не облагородил, завтра буду думать чтоб покрасивше было, имеется ввиду саморезы и грани обрезанного пластика.

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:43
ЭТОЯ
Думаю Deon не обидится на меня если я дам ссылку на его сайт... там много полезненьких штучек... Wink http://auto-lab.narod.ru

P.S. Будь так любезен, сделай фото того что сделал в темноте с включенной подсветкой, борт. компом, и магнитолой... Кстати, как магнитола звучит? Я такую же хочу купить в подарок... у нее еще и пультик есть... Very Happy

#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:43
ЭТОЯ писал(а):

До конца еще не облагородил, завтра буду думать чтоб покрасивше было, имеется ввиду саморезы и грани обрезанного пластика.


Да , так не оставляй, а то это ужоснах!

#4:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:45
Consigliori писал(а):

ЭТОЯ
Думаю Deon не обидится на меня если я дам ссылку на его сайт... там много полезненьких штучек... Wink http://auto-lab.narod.ru

P.S. Будь так любезен, сделай фото того что сделал в темноте с включенной подсветкой, борт. компом, и магнитолой... Кстати, как магнитола звучит? Я такую же хочу купить в подарок... у нее еще и пультик есть... Very Happy



Вот, а я все искал где я видел это

#5:  Автор: Cepreu 64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:47
Нормально!
мож пластиковые клёпки, кот держат пластиковые накладки на задних форточках

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:51
MUJIK64 писал(а):

мож пластиковые клёпки, кот держат пластиковые накладки на задних форточках


В крайнем случае можно головки саморезов маркером черным закрасить... 8-)
ЭТОЯ писал(а):

Вот, а я все искал где я видел это


фотку ночную давай... Very Happy

#7:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:54
Цитата:

фотку ночную давай...




теперича тока завтра, дождь на улице ......

#8:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 02:12
Consigliori писал(а):

ЭТОЯ
Думаю Deon не обидится на меня если я дам ссылку на его сайт... там много полезненьких штучек... Wink http://auto-lab.narod.ru


Не обидется! Smile

#9:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 02:15

#10:  Автор: Cepreu64 СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 02:20
часики то разные
#11:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 02:55
ЭТОЯ писал(а):

Цитата:
фотку ночную давай...



теперича тока завтра, дождь на улице ......


хорошо... потерлю.... 8-)
А как насчет этого??? Wink -
Consigliori писал(а):

Кстати, как магнитола звучит? Я такую же хочу купить в подарок... у нее еще и пультик есть... Very Happy


#12:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 11:12
Consigliori писал(а):

ЭТОЯ писал(а):

Цитата:
фотку ночную давай...



теперича тока завтра, дождь на улице ......


хорошо... потерлю.... 8-)
А как насчет этого??? Wink -
Consigliori писал(а):

Кстати, как магнитола звучит? Я такую же хочу купить в подарок... у нее еще и пультик есть... Very Happy


Ты знаешь, когда брал машину(новая с салона), денег было на нуле, а эта был самый бюджетный вариант.
Дешево и вердито, МР3. казалось что плохо, а без музыки чего-то вообще не хотелось. потом правда прикупил динамики в двери, и сейчас вроде как даже очень ничего звук. (хотя ежели быть честным до конца, думаю звук так себе). Хотя я не придирчивый мне пойдет.

#13:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 22:49
Consigliori
Цитата:

фотку ночную давай...



фотки сделал, а вот облагородить не получилось. пока....
но, MUJIK64 подсказал хорошую идею :cool:
на счет пистонов, сегодня купил разных видов,
и еще идея появилась:
эту накладку обшить дермантином, той же текстуры, что и кожух на рычаге КПП, сегодня поездил по магазам, но что-то не нашел, все завтра, думал или карпетом серым, но мне кажется, что дермантином лучше...короче попробую сделать и сфоткаю...
да и кстати сегодня еще раз прислушался к музыке, да вроде как ниче звук-то... Laughing
да еще у товарища, стоит пионер какой-то из последних, так у него на кочках диск постоянно сваливается и музыка сбивается. у меня ни разу такого не наблюдалось...




#14:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 23:38
ЭТОЯ писал(а):

Consigliori
Цитата:
фотку ночную давай...


фотки сделал


Большое спасибо! Smile
ЭТОЯ писал(а):

да и кстати сегодня еще раз прислушался к музыке, да вроде как ниче звук-то...


Твоё мнение - в подарок можно такую???
ЭТОЯ писал(а):

да еще у товарища, стоит пионер какой-то из последних, так у него на кочках диск постоянно сваливается и музыка сбивается. у меня ни разу такого не наблюдалось...


У твоей значит буфер памяти большего объема, наверное...

#15:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 23:46
Цитата:

Твоё мнение - в подарок можно такую???



Думаю, что тому кому подаришь будет оч. рад, меня пока устраивает целиком и полностью, менять не собираюсь. Laughing
да забыл про минус сказать!
не читает русские тэги, с англ. все в порядке!

#16:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 00:16
_McRae_ писал(а):

ЭТОЯ
я те как художник - художнику скажу: колхоз. и можешь карпетом или кожзамом обшить - менее колхозно не станет. имхо и без обид. если тебя устраивает, то и зашибись.
а вместо пепельницы я себе сделал бардачок.



ну и я свои пять копеек добавлю - согласен с автором, хочу сделать так же, ибо в БК цифирки мелкие, время сразу и не увидишь - а тут большой циферблат ...

#17:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 00:52
_McRae_ писал(а):

а вместо пепельницы я себе сделал бардачок.


Для призервативов? Smile

Маловат получается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU