Как маркируют клапана 16V? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как маркируют клапана 16V? Автор: Sanych_PОткуда: Чехов, МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 22:31
Уважаемые автолюбители и автопрофессионалы, подскажите маркирует ли ВАЗ свои клапана? Если маркирует - то как и где? Надо покупать 16 штук, стоят по 300 и 260 за штуку (офуеть!!!), продавец клянется, что ВАЗ. Маркировки никакой нет... Что делать?
#2: Re: Как маркируют клапана 16V? Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 10:09
Sanych_P писал(а):

Уважаемые автолюбители и автопрофессионалы, подскажите маркирует ли ВАЗ свои клапана? Если маркирует - то как и где? Надо покупать 16 штук, стоят по 300 и 260 за штуку (офуеть!!!), продавец клянется, что ВАЗ. Маркировки никакой нет... Что делать?


Никак не маркирует. Комплект ВАЗовских клапанов стоит не более 2 тыс. руб. Продавец гонит. А у тебя сколько погнуло? Неужели все 16?

#3:  Автор: Sanych_PОткуда: Чехов, МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 15:04
Bamigot писал(а):

А у тебя сколько погнуло?


Погнуло все впускные и два выпускных. Думаю не стоит оставлять 6 клапанов. Буду менять все. Спасибо за подсказку. Буду знать.
P.S. Привет АФСО! Wink

#4:  Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:12
Sanych_P писал(а):

Bamigot писал(а):

А у тебя сколько погнуло?


Погнуло все впускные и два выпускных. Думаю не стоит оставлять 6 клапанов. Буду менять все. Спасибо за подсказку. Буду знать.
P.S. Привет АФСО! ;-)



Лучше старые притереть, а погнутые докупить и всё будет номано!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU