Начало выпуска высокой панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Начало выпуска высокой панели Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 23:31
Увидел тему про начало выпуска инж зубил и задумался.... Very Happy
У меня машинка 98 г.в. а панель низкая - все пристают - не может такого быть!
Ребята - вы спецы - подскажите до которого времени зубилы НП комплектовались (у меня экспортная 21083i).

#2:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 00:01
у меня машина 96 года - низкая панель. Знакомые тоже удивляются, говорят,что высокая должна стоять.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 00:32
и те и те в эти годы выпускали и ставили
#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 00:42
У меня такая же хрень. В 98 году когда случился обвал рубля и лихорадило всех подряд на ВАЗе возникли проблемы с поставками пластика и ставили то, что было на складах т.е. низкие панели. У меня например в багажнике кроме чехлов на арки ничего нет - тоже видать не хватило пластика.
#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 00:57
Максс писал(а):

подскажите до которого времени зубилы НП комплектовались


Почти до конца Smile ну до снятия 8ки с канвеера Sad

#6:  Автор: БастетОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 01:14
до 2002 года ставили нп- редко , но ставили
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 08:13
KOSH
у друга на 9ке.....99ый год помойму....тоже в багажнике голое железо Smile

#8:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:28
у меня 9ка 99года, багажник голый полностью, тока платик над заджними фонарями и все, а там где номер, там ниче нету, просто провода висят, хотя может старый хозяин забарыжил
#9:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:53
У другана восмерка (21083) была 98 года с низкой панелью. У меня девятка (21093) 99 г. уже с высокой. В багажнике и там и там голый металл, пластика на арках не было.
#10: Re: Начало выпуска высокой панели Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 00:00
Максс писал(а):

Увидел тему про начало выпуска инж зубил и задумался.... Very Happy
У меня машинка 98 г.в. а панель низкая - все пристают - не может такого быть!
Ребята - вы спецы - подскажите до которого времени зубилы НП комплектовались (у меня экспортная 21083i).



Уже в апреле 98-го, у оф. диллеров, машину с НП купить-заказать было нельзя, сам себе в это время очередную девятку на работу покупал, а хотел НП (тепло с ней в салоне).
А вот что по складам-точкам осталось...тут богу вестимо.
Почему знаю, брал через поставщика ВАЗа - Ливенские фильтры

#11:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 01:18
.G.T.I. писал(а):

у меня 9ка 99года, багажник голый полностью, тока платик над заджними фонарями и все, а там где номер, там ниче нету, просто провода висят, хотя может старый хозяин забарыжил


Даа, получается, экономили во все годы Smile . 93 год, реэкспорт - тоже в багажнике только пластиковые щитки фонарей и накладки арок. Я даже по незнанке раньше и не думал, что там что-то еще может быть Very Happy

#12:  Автор: ДиккийОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 18:09
По идее высокую панель начали устанавливать на Самару с 1993 года, т.е. НМ и ВП шли вперемежку.
#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 19:28
кста...а первые евро когда появились?
#14:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:13
Boriskin писал(а):

кста...а первые евро когда появились?


ну наверное с первой 15-хой. У меня во дворе стоит такая пятнаха из первых партий, карбюраторная, щиток механический, с белыми стрелками, торпеда евро, но обивки дверей старые от первых самар.

#15:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:04
у отца была моднейшая девятина 93-го года как раз помню када покупали цвет мокрый асфальт пошел и ВП! Вай вай! :-D
#16:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:26
injected99
мокрый асфальт и в 92 году был, см. аватару.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU