Стойки АСОМИ серии "Бизнес" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стойки АСОМИ серии "Бизнес" Автор: ERASERОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 23:32
Приветствую!
Собственно вопрос: Кто устанавливал данные стойки на перед и зад, какие впечатления? Как ведут себя зимой?

#2:  Автор: Dima2112Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 08:50
Я тоже такие хочу! Интерстно узнать отзывы по ним.
#3:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 13:21
Пока поставил поностью в сборе задние стойки BS (бизнес стандарт).
Очень нравятся. Теперь задница не падает низко когда сзади много людей, т.к. пружины прогрессивные. По комфортности разницу с заводскими не заметил. Только на волнах на дороге перестала раскачиваться - видать заводские уже сдохли.
Буду теперь снимать с зади проставки - я их ставил чтобы подкрылок не задевало. С такими пружинами задевать не будет.

Вот теперь уже купил передние стойки в сборе серии BX. BS они не делают. Пока руки не дошли поставить. По передним они обещают занижение 20 мм, но на фирме и народ здесь говорят что не заметно будет.
Вот буду ставить передние, так сразу и проставки сниму и развал-схождение сделаю, и отпишусь сюда. Только не скоро буду - нет времени.

#4:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 14:38
смотри с проставками не тени а то потом все придется отдирать вместе с проставками прикипят!просто тут не давно был случай за одну зиму прикипели так что... Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU