Пружина лючка бензобака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пружина лючка бензобака Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 10:50
Лючок болтается как г... в проруби. При поворотах открывается. Смотрел м.б. там чего отвалилось - не нашел. Видимо совсем выпало. В автомаге посылает на базар.

Что там лючок держит? Как оно выглядит-то?

#2:  Автор: МаксимусОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 11:15
Да эту пружинку в магазине ненайдешь, попробуй на рынке
#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 11:44
Максимус писал(а):

Да эту пружинку в магазине ненайдешь, попробуй на рынке


В Тольятти в Пламени эта пружинка стоит 10 рублей...

#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 11:45
Аналогично.... пружинку так и не нашел, думаю вот нарисовать на внутренней стороне лючка неприличный жест чтоб когда открывался все ;?:?ли :-D
#5: Re: Пружина лючка бензобака Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 15:06
ViktorS писал(а):

Лючок болтается как г... в проруби. При поворотах открывается. Смотрел м.б. там чего отвалилось - не нашел. Видимо совсем выпало. В автомаге посылает на базар.
Что там лючок держит? Как оно выглядит-то?

На форуме кто-то (боюсь ошибиться с ником) из Питера делал такую пружинку из защёлки от кожуха печки 2101. Загогулина один в один, только немного обработать напильником 8-)

#6:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 15:28
Была тема, как из защелки печки отопителя классики сделать пружину для лючка (с фотографией) - лишнее откусывается кусачками + немного поработать надфилем.
#7:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 18:14
Спасибо всем ответившим!
Оказывается я не один такой - мечтающий о...
Dron_spb писал(а):

...нарисовать на внутренней стороне лючка неприличный жест чтоб когда открывался все


Smile

#8:  Автор: ClearaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 18:31
Было то же самое. Пришлось покупать весь лючок рулей за 180. Оттуда эта запчасть снимается без проблем.
#9:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 18:41
там даже не пружинка... а пружинящая пластинка...
#10: Re: Пружина лючка бензобака Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:29
UDima писал(а):

ViktorS писал(а):

Лючок болтается как г... в проруби. При поворотах открывается. Смотрел м.б. там чего отвалилось - не нашел. Видимо совсем выпало. В автомаге посылает на базар.
Что там лючок держит? Как оно выглядит-то?

На форуме кто-то (боюсь ошибиться с ником) из Питера делал такую пружинку из защёлки от кожуха печки 2101. Загогулина один в один, только немного обработать напильником 8-)


ДА , я тему выкладывал ))

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94538&highlight=

Я напильником дорабатывал ))



что то фотосайт глючит, вот ссылка: http://koba6.fotoplenka.ru/album196231/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU