3 проблемки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 3 проблемки. Автор: RosvaldОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 12:40
Добрый день! Вчера возвращался по трассе домой, снегопад. Скорость около 80 кмч, супруга дремлет в пассажирском и вдруг вскакивает от того, что из крепления солцезащитного козырька капает вода. Не хило так капает, километров через 10 и с моего козырька стало капать, а потом прекратилось. В чем дело?
Что может быть, когда проедешь по городу, трассе больше 20 км у заднего колеса запах паленой резины? Нигде не трет. И 3 проблемка по трассе темп. охл. жидкости около 95. Это нормально или термомтат сдыхает? Спасибо заранее за ответы.

#2:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 12:43
А лобовое стекло не переклеивалось? первые мысли, что хреново было переклеено лобовое стекло.
#3:  Автор: RosvaldОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 12:53
Нет, стекло не менялось.
#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 13:56
а может ржа такая сильная поперла по верхней кромке стекла... что аж прямо вода уже протекает?

а запах от колеса... если не лень сними барабан... мало ли че там...

#5:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 14:40
Rosvald писал(а):

Добрый день! Вчера возвращался по трассе домой, снегопад. Скорость около 80 кмч, супруга дремлет в пассажирском и вдруг вскакивает от того, что из крепления солцезащитного козырька капает вода. Не хило так капает, километров через 10 и с моего козырька стало капать, а потом прекратилось. В чем дело?



Дерьмово приклеено стекло. у меня такое было, нашел дырку в клеевом шве, замазал герметиком, намана.

Rosvald писал(а):

Что может быть, когда проедешь по городу, трассе больше 20 км у заднего колеса запах паленой резины? Нигде не трет.


Мэдвэдь писал(а):

а запах от колеса... если не лень сними барабан... мало ли че там...



Точна!

Rosvald писал(а):

по трассе темп. охл. жидкости около 95.



Какие условия движения? (нагрузка, скорость и т.п.)

#6:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 14:58
Я тоже покупал свою машину новой в салоне и у меня постоянно текла вода на водительский коврик и на панель в углу. когда менял стекло из-за трещины обнаружилось что стекло уже 1 раз менялось и мне показали следы старого герметика, а эти скоты в автосалоне или на заводе которые его меняли в угол над водителем не доложили грметик около 2 см. Так что не будь так уверен, что оно не менялось.
#7:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 17:05
Shulsky
+1
на сарае 21113 2005 года с новья капало на колени тогда еще жены

#8:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 17:12
Могу подсказать тока по запаху. Запах этот напоминает еще женое сцепление. Это запах образуется из-за испорения химикатов которыми поливают дорогу. Он попадает на глушак и начинает испорятся. Замечено ни на одной машине разного производства. У меня в зимний период стабильно воняет от левого заднего колеса.
На счет течи была темка, говорили что это сварной шов по резинкой которая идет для плотного закрывания дверей под ней у лобового стекла есть бутерброт метала который просто плохо сваривают на заводе. Намаж его мовилькой по гуше и все будет нормуль




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU