После мойки могет такое быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: После мойки могет такое быть? Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:06
Привет всем. Вчера помыл на мойке машину. Дорога от мойки до дома короткая да и разогнаться негде. Вообщем только сегодня когда поехал на работу обнаружил СТРАШНЫЙ(именно такой) расколбас руля и салона. Могли на мойке один из грузиков смыть или нет? Сейчас колеса смотрел, но чего криминального не обнаружил.
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:08
Не грузики.нарушили равномерность грязи на диске..теперь сымай колеса, и мой диски изнутри.
#3:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:13
Вадя писал(а):

Не грузики.нарушили равномерность грязи на диске..теперь сымай колеса, и мой диски изнутри.


Попробую помыть. Правда у нас тут жильцы дома могут быстро настучать, но думаю успею до приезда наряда.

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:20
Dim112
фига се соседи..а по печени их?

#5:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:32
соседи подонки у меня во дворе тоже, тока с ведром идешь машину облить чуток уже звонят в дежурку, хотя закон не правильный, мы ведь возвращаем земле матушке то, что взяли у неё.
#6:  Автор: 7masterОткуда: г. Раменское, ВАЗ 21120, Янв. 5.1, 2000 г.в., рапсодия СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:45
Вадя писал(а):

Не грузики.нарушили равномерность грязи на диске..теперь сымай колеса, и мой диски изнутри.


+1
Та же ерунда. Можно на мойке отдель попросить вымыть диски изнутри (поочредно выворачиваешь колеса и...). Но редко удается отмыть нормально.

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:49
кстати, одна из причин, по которой я на зиму ставлю штамповку..они этому почти не подвержены
#8:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:54
Почистил. Грязи действительно до фига. Вечером проверю помогло или нет.
#9:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:30
должно, мне помогало и не раз
#10:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:57
Вы че накуренные ?
Как может "нарушение равномерности грязи" создать СТРАШНЫЙ(именно такой) расколбас руля и салона

8-) Требую выделить часть травы в общественный фонд Mad

#11:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 00:14
Dron_spb писал(а):

Как может "нарушение равномерности грязи" создать СТРАШНЫЙ(именно такой) расколбас руля


была такая хрень, после сотни начиналась дикая вибрация руля, приехал в шиномонтаж на балансировку, а знакомый и говорит: Я вешаю грузики по 15-20 гр. , а у тебя там грязи грамм на триста. Помой колёса и будет тебе счастье. И ОН БЫЛ ПРАВ Very Happy

#12:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 06:17
А ты здесь глянь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1472040&highlight=#1472040,и всё поймёшь,хоть надо мной и смеялись!!!
#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 06:55
Dim112 писал(а):

Правда у нас тут жильцы дома могут быстро настучать


соседи рулят. затрахали машины во дворах мыть. у нас под окнами всек время тетка лехус рх330 тряпкой из ведра моет - колхозники.

#14:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 10:09
Вадя Ты был прав насчет грязи, так что с меня Drinks or Beer
#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:26
paravoz писал(а):

соседи рулят. затрахали машины во дворах мыть. у нас под окнами всек время тетка лехус рх330 тряпкой из ведра моет - колхозники.



А чё плохого? Тебе ведь тряпкой и шваброй у лица не машут.
Я бы ваще кран вывел у парадняка и шланг прикрутил - мойтесь на здоровье, вон там у канализационного люка.

#16:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:40
Вот-вот! Сначала дороги надо европейского класса сделать и жилье под человеческое приспособить, а потом уже европейские привычки прививать, в т.ч. .мыться на мойках. В бытность мою в неметчене самолично видел, как жители муниципального дома моют свои авто рядом с подъездом на спец.отведенном месте с санстоком. Наш инопартнер-немец Smile проехавшись по нишим самарским городским дорогам сказал дословно: "Разве можен ехать тут на гражданский аутомобайл?". Smile Smile Smile. А закон пролобирован азерами-держателями автомоек-помоек.
#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 15:43
ЮрасикNEW писал(а):

Вот-вот! Сначала дороги надо европейского класса сделать и жилье под человеческое приспособить, а потом уже европейские привычки прививать, в т.ч. .мыться на мойках. В бытность мою в неметчене самолично видел, как жители муниципального дома моют свои авто рядом с подъездом на спец.отведенном месте с санстоком. Наш инопартнер-немец проехавшись по нишим самарским городским дорогам сказал дословно: "Разве можен ехать тут на гражданский аутомобайл?". . А закон пролобирован азерами-держателями автомоек-помоек.



Азеров в топку, пусть ишакам яйцы моют.

#18:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 16:06
Vlad B писал(а):

ЮрасикNEW писал(а):

Вот-вот! Сначала дороги надо европейского класса сделать и жилье под человеческое приспособить, а потом уже европейские привычки прививать, в т.ч. .мыться на мойках. В бытность мою в неметчене самолично видел, как жители муниципального дома моют свои авто рядом с подъездом на спец.отведенном месте с санстоком. Наш инопартнер-немец проехавшись по нишим самарским городским дорогам сказал дословно: "Разве можен ехать тут на гражданский аутомобайл?". . А закон пролобирован азерами-держателями автомоек-помоек.



Азеров в топку, пусть ишакам яйцы моют.



+100

#19:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 19:05
Vlad B писал(а):

Азеров в топку, пусть ишакам яйцы моют.


Прааальна дядя Фёдор говоришь!!! :cool: :cool: :cool:

#20:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 19:21
Вас послушать во всем азеры и армяне виноваты а еще желтые. Пря смех да и только.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU