Где почистить ковер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Где почистить ковер Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:24
есть ковер хороший,шерстянной.Так жалко выбрасывать,хрен знает скока деньгофф стоит!Вообщем воняет он,дети маленькие его обпи...ли Smile ...много раз :-D ростая чистка не помогает.
Может кто знает где нормально почистят?
Заранее спасибо!

#2:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:27
Я в Диану сдавал. Не помню сколько платил, что-то типа 600-800. Проблема была таже, почистили отлично.
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:39
Я пару лет назад сам постирал - в ванне. 3х2 метра ковер, шерстяной, лет 20 ему. Летом как-то делать нех было, вот и решился. Детским стир.порошком, потом на балконе сушил сложенным вдвое, дней 6... Офигительный наощупь стал.
#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 23:43
мне повезло - в 1-ой гор больнице нашего города специальная мойка на пару, а сушилку когда увидел вообще офигел - она еще царского образца 1896 года ...

вообще при 130 градусах С даже жевачки отмирают, честно ковер я еле пронес 200 метров пол часапотом руки тряслись - обратно нес одной рукой подмышкой... и все без химии :cool:

#5:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 01:31
Еще проблема - этот ковер приклеен к основанию Shocked ,можно вообще его в химчистку?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU