ВАЗ-21093i скачут обороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ-21093i скачут обороты Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 09:54
Скажите что делать обороты то нормально, то поднимаются, то машина глохнит. Поменял регулятор холостого хода обороты перестали подниматься то до 2тыс. то до 3 тыс,но осталась бодяга поднимаются до 1,5тыс, но не всегда
#2:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 11:04
КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ Surprised
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 11:06
Дерига Алексей
Изучай ДПДЗ может что-то с тросиком, может подсос воздуха, вариантов тьма, поставь БК и при косяке смотри показания.

#4:  Автор: Mara_16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 11:52
-=Worm=- писал(а):

Дерига Алексей
Изучай ДПДЗ может что-то с тросиком, может подсос воздуха, вариантов тьма, поставь БК и при косяке смотри показания.



+1
Есть варианты с хреновыми свечами или в/в проводами.
У меня тиба такого был косяк. Правда машина не глохла, обороты скакали 500-1500. Приехал на диагностику (БК нет). Там-сям посмотрели, диагност начал смотреть сопротивление в/в проводов и ох*ел Shocked , короче в норму ниукладывался не один. Поставил свои для пробы - все нормуль. Меняй говорит провода на "нормальные".

З.Ы. у меня стояли провода Finwalle (силиковновые) покупал в Автомаге AGA за 480 руб. Обидно было до слез. Sad

#5:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 11:56
так фишка в том что оболроты поднимаются не всегда могу пол дня отъездить и ни х..я а потом опять поднимутся и не всегда после перегазовки они падают
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 17:23
Либо ДПДЗ, либо ДМРВ.
Комп есть?

#7:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 17:24
в двигателе лошадиные силы вот они и скачют Smile Smile Smile (шутка)
#8:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 10:26
Была такая шняга что обороты подскакивали и виноват в этом был ДТОЖ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU