На какой скорости проезжаете рельсы и неровности? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

На какой скорости проезжаете рельсы и неровности?

  • Снижаю скорость по максимуму, тк жалко подвеску (кузов и тд)[ 26 ]29%
  • СНижаю скорость так, что бы не пробивалась подвеска и небыло грохота[ 44 ]50%
  • Ваще не парюсь[ 11 ]12%
  • Как реальные ПАЦАНЫ!!![ 7 ]7%
Всего голосов: 88

#1: На какой скорости проезжаете рельсы и неровности? Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:49
Просто обратил тут внимание, что народ иногда совсем уж ползет по кочкам и лежачим полицейским... иногда перед рельсами/полицейскими/кочками оттармаживаются вообще в ноль... Я так не делаю, снижаю настолько, что бы ударных звуков небыло в подвеске и еду.. зачастую получается быстрее скорость чем у остальных...
Вот решил спросить, может это я зря так и просто не знаю чего-то и по неопытности так езжу...

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:51
чем больше тем лучше, чтобы все колёса оторвались от земли!!! Так ездят настоящие ПАЦАНЫ!!! :cool:
#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:52
Блин, забыл добавить вариант "Вообще не парюсь"
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:54
, ещё добавь, как реальные пацаны!!! :-D
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:55
gli-ok
Друг, без обид, я чуток подправил!!! 8-)

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:55
ну ёлы палы..
а где же-больше скорость-меньше ям?
да бараны мля....иной раз смотришь как какая то миньетчица на джипе так перед лежачим полицейским оттормаживается, как будто это не джип, а спорт кар, с его мизерным дорожным просветом.
До нуля тормозить смысла вообще нет.

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:56
Вадя
друг жми последний вариант!!! :cool:

#8:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 22:57
ух как меня раздражают такие "тормоза".
Если полицейский нормальный,т.е. резиновый и растянутый по ширине, то вообще не торможу а как-бы по диагонали его проезжаю. Ну и все остальные пепятствия стараюсь проити ходом. Подвеска в полностью исправном состоянии.

#9:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:00
Вадя писал(а):

ну ёлы палы..
а где же-больше скорость-меньше ям?
да бараны мля....иной раз смотришь как какая то миньетчица на джипе так перед лежачим полицейским оттормаживается, как будто это не джип, а спорт кар, с его мизерным дорожным просветом.
До нуля тормозить смысла вообще нет.



Вот поведение таких машин меня в основном и насторожило... перед полицейскими тормозят так, как будто там пропасть какая-то...

#10:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:00
по разному.. 8-) иногда как реальный пацан-когда не видно лежачего Smile
#11:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:03
Это ёптыть, я один раз ндалеко от Подольска... там цуко, ничё не предвещало:

- дорога идеальная, вокруг ничего, ни домиков, ни людей, скорость 100, и вдруг.... пип....пип.... мля...пип.... ни знаков, ёптыть а огромный такой полицейский из асфальта....... Sad


Вобщем прыжок был зачотный!!!! и со всей уверенностью говорю - Матрёха - это почти раллийный автомобиль..... Я потом даже вылез посмореть не загнул ли морду наверх..... :-D

Но псоле меня ещё там пару жигулей прыгнули :-D

Вот это было по пацански!!!

#12:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:10
CougaR 111 писал(а):


Но псоле меня ещё там пару жигулей прыгнули :-D

Вот это было по пацански!!!


Гы-гы, я давно как раз на жигулях тоже пропустил полицейский на 80км, думал , что в крыше будет дыра...шишка была знатная

#13:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:11
CougaR 111 писал(а):

Вобщем прыжок был зачотный!!!! и со всей уверенностью говорю - Матрёха - это почти раллийный автомобиль


ага. а если трамвайные пути и соответствующие им вмятые колеи пересекают дорогу по диагонали - ёптыть, сальто в 1,5 оборота с левым винтом!!!! короче ехал бы прямо - получил бы люлей от машины, а вот по диагонали - реально подбрасывает в сторону и разворачивает в воздухе... чиста па пацански!!!

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:17
ваще, пацаны всегда жгут, я один раз читал, как чел в питере через мост на Москвиче прыгал, вот это был мегазачот!!!
#15:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:26
Друг рассказывал:
Стою курю на балконе, перед домом лежачий из асфальта, по тротуару идут пелотки в коротеньких юбчонках. Катит мерседес, загляделся на них....... Искр много было, а потом и мата в сторну всяких гуляющих по тротуарам.
Его последствий незнаю, но вроде на эвакуаторе увезли машину.

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:27
отсюда мораль :-D нех на пелотки засматриваться
#17:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:31
Ваще не парюсь, как ехал так и еду. Подвеска в исправном состоянии, поэтому не стуков и грохота нет.
Когда в крым гонял, тож пару раз прыгал на перегибах профиля. В итоге правый краб не выдержал.

#18:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:42
Сходу, сходу ямы и полицейских! Типа полет шмеля! Я перед бабками старыми торможу только. :-D
#19:  Автор: Юрий666Откуда: Москва-ХМАО (и тут, и там...) СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 23:47
Ну нафиг! Переезды попадаются такие, как будто их в качестве окопа для солдат начинали строить, а потом передумали. Там аккуратненько проезжаю. А на обычных полицейских - со средней скоростью.
#20:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:14
Стараюсь пролетать как летел , главно - не тормозить во время ебка , а то ваще пипец будет
#21:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:17
Пантифиk писал(а):

Стараюсь пролетать как летел , главно - не тормозить во время ебка , а то ваще пипец будет



+100! Не тормозить! Токо перед бабками!

#22:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:34
ANDYS писал(а):

Не тормозить! Токо перед бабками!


и только на тротуарах нафиг! 8-)

#23:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:36
В общем проанализировав ситуацию все искусственные неровности можно разделить на 3 группы
1) Полный пэздэц (скорость переезда не более 10км/ч
2) Средней сложности (скорость не более 40 км/ч)
3) Фигня (что то вроде лежачих полицейских, скорость плюс минус не ограничена)


В общем история про лежачие полицейские. В Нижегородской области есть город такой Кстово. Город сам по себе небольшой но у каждой школы есть лежачие полицейские категории 2 или 3. Школьники этого городка придумали такую забаву лепить из снега эти полицейские. При этом у них это замечательно получается они там водичкой его поливают, утрамбовывают . В итоге получается полноценный полицейский. Самое главное в этой забаве то что когда машины перед этим самым полицейским притормаживают они с сади за машину цепляются и катаются (уроды).

#24:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 00:43
serg52 писал(а):

В общем проанализировав ситуацию все искусственные неровности можно разделить на 3 группы

1) Полный пэздэц (скорость переезда не более 10км/ч

2) Средней сложности (скорость не более 40 км/ч)

3) Фигня (что то вроде лежачих полицейских, скорость плюс минус не ограничена)


Аналошично к стати с люками:
1) Без крышек
2) Завышенные
3) Заниженные

#25:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 03:29
Smile Хех....А у меня всё иначе. Не один вариант не подходит. На полицейских торможу но не до 0.. но и не гоню... спакойнико проезжаю. А вот рельсы (они мне по дороги на дачу попадают) торможу иногда практически до нулю!
А вот что про неровности... Что можно объехать, объезжаю. Что нет гоню!!! мля! у меня дорога на дачу... такое ощущение с 1941-1945 годов осталась! Когда еду на дачу... иногда и у самого уши вянут :-D Какнить загну такое Smile в сторону тех кто дорогу эту должен чинить! Но на дачу ещё часто! Так что в ямы уже почти не попадаю :-D :-D :-D Smile Помню мля всё наизусть!!!!
Вот всё хочу сфоткать... и отослать всё эт в дорожный комитет... Пока редко но все-таки, ямы попадаются до 20-30 см в ГЛУБИНУ!!!!!!! МРАК!!! 8-) 8-) 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU