про заднюю передачу.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: про заднюю передачу.... Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 08:40
все пишут выбивает первую, выбивает вторую передачу....
а у меня вот выбивает заднюю, при оборотах так в 2-3 тыщи и под нагрузкой....никак по снегу заползти в гору не мог...с разбегу пришлось....выбивает...очень удивился...к чему бы это? ехать по гарантиии коробку разбирать?
и еще когда накатом медленно едешь, приходится чуть ли не останавливаться, первая с трудом включается....с места все ништяк...

#2:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 08:52
Наверно нарушали инструкцию ВАЗа о необходимости паузы 3 секунды перед включением ЗП? (Шютка)
Может регулировкой кулисы можно исправить?

#3: Re: про заднюю передачу.... Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 09:05
Leon2000 писал(а):

все пишут выбивает первую, выбивает вторую передачу....
а у меня вот выбивает заднюю, при оборотах так в 2-3 тыщи и под нагрузкой....никак по снегу заползти в гору не мог...с разбегу пришлось....выбивает...очень удивился...к чему бы это? ехать по гарантиии коробку разбирать?
и еще когда накатом медленно едешь, приходится чуть ли не останавливаться, первая с трудом включается....с места все ништяк...



У всех так с задней. Можешь съездить на регулировку. У меня со временем эта фигня пропала.
С первой передаче так и должно быть

#4:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 09:08
спасиб...успокоили...
#5:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 09:58
Это не нормально!!!
У меня так было на 99-ой, оказалось пружина в коробке лопнула на задней передаче которая.

#6:  Автор: Udod СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 16:02
народ я снял коробку поменял ведомый диск сцепления по скольку заклинила передачи но когда всё собрал поставил на место стало выбивать заднею передачу кулису уже в каких положениях тока не регулировал что это может быть? (раньше не было) cry
#7:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 21:22
Корзина видимо была перегрета и поведена соответственно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU