Не горят ни один стоп-сигнал. ХЕЛП.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не горят ни один стоп-сигнал. ХЕЛП.... Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 09:54
Вопрос к спецам- где искать: не горит ни один стоп-сигнал на двенашке. Прошел по схеме: предохранитеь F17 норма, с датчика на контакт 4 реле конроля напруга приходит при нажатии педали тормоза, реле контроля менял- нет результата. Где искать эти долбанные разьемы? Задняя вклчается -все лампы горят, значит дело не в "массе" на пятой двери.
#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 10:13
SegaM писал(а):

значит дело не в "массе" на пятой двери.


Значит дело в +се. Перелом провода в кембрике смотри, а перед этим разъем с права по борту багажника, в углублении, у фонаря.

#3:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 10:17
я бы еще посмотрел у задней левой арки,в багажнеке , там есть папа-мама, может она разошлась.
#4:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 10:27
denisch писал(а):

я бы еще посмотрел у задней левой арки,в багажнеке


Слева провода обогрева стекла, дворника.
Такойже разъем есть в правой нише. Тормоза, задний ход там.

#5:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 10:41
Глебаня писал(а):

SegaM писал(а):

значит дело не в "массе" на пятой двери.


Значит дело в +се. Перелом провода в кембрике смотри, а перед этим разъем с права по борту багажника, в углублении, у фонаря.




Спасибо, ДРУГИ . Проверю-доложу

#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 10:50
SegaM

Я чего то не понял, а ты пробовал менял "выключатель стопов", который над педалью находится?

ЗЫ у меня тоже тут перестали гореть, я сначала все тоже проверял, а потом взял и заменил этот выключатель и все сразу заработало...

#7:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 11:07
Lev_Ig писал(а):

SegaM

Я чего то не понял, а ты пробовал менял "выключатель стопов", который над педалью находится?

ЗЫ у меня тоже тут перестали гореть, я сначала все тоже проверял, а потом взял и заменил этот выключатель и все сразу заработало...



Плюс с этого выключателя идет на разьем 4 реле К1 (контроль исправности ламп) - в норме, приходит. Причем выключатель. Да и замыкал эти провода без выключателя . Один хр..н не горят

#8: Re: Не горят ни один стоп-сигнал. ХЕЛП.... Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 13:23
SegaM писал(а):

Вопрос к спецам- где искать: не горит ни один стоп-сигнал на двенашке. Прошел по схеме: предохранитеь F17 норма, с датчика на контакт 4 реле конроля напруга приходит при нажатии педали тормоза, реле контроля менял- нет результата. Где искать эти долбанные разьемы? Задняя вклчается -все лампы горят, значит дело не в "массе" на пятой двери.



Все перерыл. Вся проблема в контакте разъема, который находтся под панелью. Туда стоко проводов собирается- еле нашел тот, что нужен (красный). Теперь все в норме. А перед этим проверил все разьемы, как советвали.
Еще раз - благодарю, Други




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU