Проблема автозапуска на 2112 (сигналка StarLine A8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема автозапуска на 2112 (сигналка StarLine A8) Автор: RamshishОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 13:44
Такая ситуация. Иногда когда завожу с брелка приходит мне ответ что вроде как машина завелась.

Ну думаю все в порядке - прихожу а она не работает. Странно. Сажусь в машину - двигатель не работает, но зажигание включено (работает вентилятор печки). Приходится "глушить" машину с брелка чтобы сигналка выключила зажигание и заводить с ключа.

Почему такое может быть? Думаю может из-за маленького времени прокрутки стартером? Стоит 1200 мс, можно поставить 1800 и даже 3000.
Самое странное, что сигналка даже если двигатель заглохнет должна заводить его заново, но она думает что все в порядке...

#2:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 14:22
Почитай инструкцию к ней. Там написано как сигналка понимает, что машина завелась. Насколько я помню можно настроить 2 вида. И потом начинай плясать от этого.
#3:  Автор: RamshishОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:00
Dim112 писал(а):

Почитай инструкцию к ней. Там написано как сигналка понимает, что машина завелась. Насколько я помню можно настроить 2 вида. И потом начинай плясать от этого.



Да я почитал. Там есть два вида контролся работы двигателя: по генератору или по таходатчику. Стояло по генератору. Щас поставил по таходатчику для интереса - посмотрим.

#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:17
обучение оборотам ХХ проведи.
уменя не получилось сделать А8, при подключении входа сигналки в выводу тах мозга, сигналка начанала гнать пургу.
ни обучение не програмирование не проходило, авто не пускалось, на режимы не переходило.
плюнул.
темболее что автопуск сам по седе не требовался, надо было чтоб после пуска ключем, в режиме догрева без ключа могла работать.

#5: Re: Проблема автозапуска на 2112 (сигналка StarLine A8) Автор: ГАВОткуда: Щелково МО СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 20:41
Ramshish писал(а):

Такая ситуация. Иногда когда завожу с брелка приходит мне ответ что вроде как машина завелась.

Ну думаю все в порядке - прихожу а она не работает. Странно. Сажусь в машину - двигатель не работает, но зажигание включено (работает вентилятор печки). Приходится "глушить" машину с брелка чтобы сигналка выключила зажигание и заводить с ключа.
.


Гдето на форуме читал про этот глюк. Там был дан совет. Причем он обязателен к выполнению установщиками сигналки. Если контроль ведется о работающем двигателе по лампочке гены. То обязательно подключать провод Серо-черный (6) провод через резюк 510...680КОм. У самого А9, такого глюка нет. Есть глюк с открытием багажника, при открытии багажника с брелка при стоящей под охраной машине, датчик удара и датчик задней двери отключаются ровно на 0,5 сек а не на 5 сек. как положено. Менял блок глюк тот же остался, но и его скоро решу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU