Кресло ходит ходуном на салазках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кресло ходит ходуном на салазках Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 14:57
Вопрос такой, можно ли как-нибудб избавится от того что передние кресла на 2107 немного шатаются вперед-назад на свободной салазке, на которой нет рычажка отодвигания кресла. А то как я один еду, кресло пссажира на кочках дребезжит и-за этого.
#2:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:26
У меня не дребезжало а просто люфтило. Сместил предельно вперед. Подтянул два (кажется или 1?) открывшихся взору болтовых соединения прям на салазке. Люфта нет. Но и назад полностью перестала отъезжать. Стопорится гдето в среднем положении. А вперед-пожалуйста. Я забил, так и езжу. Не бомблю, поэтому особой нужды манипулировать сидушкой нету. :cool:
#3:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:45
У меня тоже люфтит, но при больших неровностях и еще и дребезг возникает...
#4:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:21
Ну так затяни, как я отписал. Может повезет и никаких ограничений хода сидушки не будет. Я бы и не трогал, но тут сам себе подарок сделал - купил "АПЕЛАС"овский набор ключей и руки зудели че нить покрутить, тут сидушка и попалась, и я ее трещеточкой, трещоточкой...
А потом назад - а она хрена, только на половину, ну да и ладно. Зато жена садится - как влитая Very Happy

#5:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:23
Да, а чтоб удобнее было спинку сидушки максимально вперед отклонил (нагнул).




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU