Заметно увеличился уровень тормозухи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заметно увеличился уровень тормозухи. Автор: mixalchОткуда: Брянск->Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:50
Дело было так. Загорелась лампа тормозухи. Пошёл смотреть, а в бочке её чуть меньше maxимума. Открутил датчик-поправил, поплавок заело. А в это время, когда я попловок вынул, уровень жидкости опять поднялся до max. Я поплавок обратно засовываю, а жидкость вытекать начинает, поплавок её вытесняет. Я его закрутил до конца, а уровень вообще теперь до самых краёв.
Вопрос: что делать? Wink

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:55
Отсоси шприцом или грушей.
#3:  Автор: mixalchОткуда: Брянск->Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:01
Так я жидкость не доливал, а уровень - до самого потолка. Если отсосу часть, получится, что её теперь меньше, чем было раньше, когда уровень был в норме.
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:12
Ну я не знаю,что у тебя там за барабашка живет. Smile
Отсоси немного,чтоб в расширительном бачке не под завязку было,если вдруг уровень упадет,то не ниже минимума,тогда обратно дольешь.

#5:  Автор: mixalchОткуда: Брянск->Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:13
Хорошо. Спасибо! Smile
#6:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:35
Chud писал(а):

Отсоси


Chud писал(а):

Отсоси немного,



Кашмар....да чего форум дошел... :-D :-D :-D Smile Smile Smile

#7:  Автор: mixalchОткуда: Брянск->Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:37
ГыГы.
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:39
Lessen писал(а):

Chud писал(а):

Отсоси


Chud писал(а):

Отсоси немного,



Кашмар....да чего форум дошел... :-D :-D :-D Smile Smile Smile


Ну каждый воспринимает все в меру своей испорченности...если тебе это близко.... Smile Smile Smile

#9:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:56
Chud писал(а):

если тебе это близко....



ОДИН ОДИН Very Happy

#10:  Автор: Леша 21093Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:56
Попроси ковото нажать на тормоз, а сам ставь крышку с поплавком. Кстати уровень наверняка увеличился изза тово что ты перед этим менял чтото из списка : Колодки, барабаны, диски.
#11:  Автор: mixalchОткуда: Брянск->Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:00
Леша 21093
Точно. Недели за полторы до этого колодки поменял! Smile
Во я, походу, ламер! Confused
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU