Съезд с места дтп... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Loki_95Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:04
DidJ писал(а):

Вл@димир писал(а):

А DRIVE???????????


Выезжаешь в поле подальше от дорог и населенных пунктов, нажираешься и отжигаешь сколько влезет. Максимум кого убьешь или себя или машину.


А сарказм по ходу никто не уловил.....

#77:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:10
Вл@димир писал(а):

А сарказм по ходу никто не уловил.....


Уловил, уловил... Заодно вот способом получения адреналина поделился, очень действенно даже без присутствия алко. Рекомендую. :cool:

#78:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:26
Ага - потом на дознании - куча битых тракторов, комбайнов, сеялок...

Вл@димир писал(а):

DidJ писал(а):

Вл@димир писал(а):

А DRIVE???????????


Выезжаешь в поле подальше от дорог и населенных пунктов, нажираешься и отжигаешь сколько влезет. Максимум кого убьешь или себя или машину.


А.....


#79:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 00:43
AndrewNew
Ты бы нашел владельца шестерки и поговорил бы с ним. Может он заявление и не подовал. Оплатишь ему ремонт и на пиво дашь и все будет тихо и спокойно. Это было бы просто по человеский - нагадил - убирай.

И главное сделай свою машину, чтобы в случае чего тебя не смогли натянуть.

ЗЫ. Бокал гапанского = 100гр = 10гр спирта (7мл)
Крови 5 литров
Доля спирта = 7/5000 = 0,14% = 1,4 промиле - это не пьяный.
В пересчете на 3 литра = 2,3 промиле - это уже ХЗ.

#80:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:26
2 wraithik
тут из диалогов понятно становится, что далеко не бокал был...

#81:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:31
Я так понимаю что таварищ еще не здался....????? Confused крепкий орешек однако... 8-)
#82:  Автор: Loki_95Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:37
Vitalij писал(а):

Ага - потом на дознании - куча битых тракторов, комбайнов, сеялок...

Вл@димир писал(а):

DidJ писал(а):

Вл@димир писал(а):

А DRIVE???????????


Выезжаешь в поле подальше от дорог и населенных пунктов, нажираешься и отжигаешь сколько влезет. Максимум кого убьешь или себя или машину.


А.....


Не втему конечно, но.......реальный случай.Один молодой кореец в Азове в ХЛАМ накуренный всю ночь на пониженной на Ниве по своему полю катался пока бенз не кончился и он не заснул у идиота был полный бак..........машинку новую убил и поле........

#83:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:40
это к чему....???? Confused: ну торкнуло чувака неподецки... и что хорошего, с утра лопатой по лобовухе получит от колхозников... 8-)
#84:  Автор: Loki_95Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:42
Budy писал(а):

это к чему....???? Confused: ну торкнуло чувака неподецки... и что хорошего, с утра лопатой по лобовухе получит от колхозников... 8-)


Да тут много что ни к чему..................поле этого же придурка и было....

#85:  Автор: allexe_44Откуда: 44ru СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:47
Думаю так. Подрезали - уходил от столкновения - врезался в классику - вылетел через лобовое. Потерял сознание - через некоторое время пришел в себя - в шоковом состоянии поехал (в травму - домой - к знакомому врачу - идеально справка из травмпункта от того числа). Надо прийти в ГИБДД и все обьяснить - сославшись на шоковое состояние и потерю крови (ушел с места ДТП).
#86:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 11:25
мы тут трем чего-то а автора кстати дааавно неслышно было.... 8-)
#87:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 11:44
афтор ушел в очередной запой, наверно...
или срок пошел отгуливать... там наверно много жмуриков в припаркованной осталось...

#88:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 11:52
Посадили...
#89:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:29
я тут вместе со всеми поглумился на тему "выпил - за руль не садись", и "типа со мной этого никогда не произойдёт".

а тут жена потерялась. время час ночи, сотовый выключен, метро закрыто.

до этого успел заточить 3 пол литровые банки ред девила (9Confused.

...до 4х утра ездил на бомбистах, потом кончились деньги.

фигли - пошёл на стоянку сел и поехал искать на своей. при выезде задним ходом стукнул фольксваген таурег (новый стоит полтора лимона рублей). хорошо что бампер в бампер и там даже царапины не случилось... а могло быть и хуже.

ну в общем мораль для меня лично "не зарекайся".

#90:  Автор: KofelОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:34
Glukon писал(а):

я тут вместе со всеми поглумился на тему "выпил - за руль не садись", и "типа со мной этого никогда не произойдёт".

а тут жена потерялась. время час ночи, сотовый выключен, метро закрыто.

до этого успел заточить 3 пол литровые банки ред девила (9Confused.

...до 4х утра ездил на бомбистах, потом кончились деньги.

фигли - пошёл на стоянку сел и поехал искать на своей. при выезде задним ходом стукнул фольксваген таурег (новый стоит полтора лимона рублей). хорошо что бампер в бампер и там даже царапины не случилось... а могло быть и хуже.

ну в общем мораль для меня лично "не зарекайся".



Confused Да уж....
это точно - не зарекайся!!!
и закон подлости сработал-же!

Что с женой - нашел?
А VW???

#91:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:42
Одно, что говоришь, другое, что в внутри себя. Считать себя лучше других не стоит, т.к. это череда такого же гавнища, над которым ты "возвышаешься", но уже через свою шкуру...


Жену нашел? Не убил потом?


Glukon писал(а):

я тут вместе со всеми поглумился на тему "выпил - за руль не садись", и "типа со мной этого никогда не произойдёт".
ну в общем мораль для меня лично "не зарекайся".


#92:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:45
Есть форсмажоры,когда придется и пьяным за руль сесть,например человека в больницу отвезти,когда других вариантов нет.Но у аффтара явно не тот случай.
#93:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:49
Есть, но они не убедительны. В Америке 100% не проходят. И у нас, часто тоже. Если конечно менты тебя унюхают, остановив...

Chud писал(а):

Есть форсмажоры,когда придется и пьяным за руль сесть,например человека в больницу отвезти,когда других вариантов нет.Но у аффтара явно не тот случай.


#94:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:52
Всех своих собрать, вылечить и спать уложить телефон вырубить, вот и небудет форсмажора, бухай себе на здоровье.....

Я конечно согласен с Chud ситуевины бывают разные, ну лучше выпил за руль не садись.... 8-)

жена-то нашлась....??? Smile
ну фольц понятное дело пережил самостоятельно тычок.... Very Happy

#95:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:45
меня охранник на стоянке запалил насчёт таурега Smile
но хозяин ничего не заметил, так что инцидент можно считать исчерпанным.

п.с. а жена... да ну её в жопу такую. (это уже оффтоп)

#96:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 01:12
Случай тут с мужиком одним был на нашей работе.Работает и живет он в Москве.Выпил как-то и поехал куда-то по своему микрорайону на своей копейке.И зацепил стоящий Москвич.Зеркалом об зеркало.Остановился как честный,в москвиче сидел водила.Наш подошел с извинениями и предложил 200р за свернутое зеркало.Тот учуял запах от виновника и пошел в отказ.Тогда наш предложил уже 500р.-купи мол 2 зеркала себе.Тот ни в какую не соглашается.Наш плюнул,припарковал свою машину и пошел к друзьям.То ли еще выпить,то ли подмогу позвать чтоб с упертым разобраться.Ну а тот вызвал ментов.Те приехали быстро(на удивление из-за сломанного зеркала).Оформили ДТП,копейку забрали на эвакуаторе.Мужик наш долго бегал по ГАИ-штрафстоянкам.На штрафстоянке не отдавали пока справку из ГАИ не принесешь.В ГАИ-рано мол пришел,еще нет твоих документов.Короче круговая порука,лишь бы время потянуть и за стоянку содрать побольше.В итоге заплатил 5000р за стоянку и 1000р штраф за оставление места ДТП.Права ему вернули.
Один вопрос-насколько законно удерживать машину на штрафстоянке и не отдавать ее собственнику без каких-то справок?

#97:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 01:47
Скобаристаныч писал(а):

AndrewNew писал(а):

но права мне низя терять


Совесть нельзя терять....Тут периодически нарисовывается такие нехороший человек малодушные шустрилы с вопросами как им всех нае***ь....Запомни - на автоладе ответ всегда будет один - пшол нафиг...
Сегодня ты шаху забодал и скрылся - завтра ты ребенка собьешь и на обочине умирать оставишь......


+1

#98:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 01:56
Был случай у меня... год назад. К друзьям семейным дворами можно пробраться.
После работы к ним заехали, выпивали, веселились. Выезжал задом - выехал в крыло шестерке. Хорошо так. У меня царапина - как раз ребром жесткости въехал. Оставил под дворник телефон, на след. день он позвонил - встретились, полюбовно отдал 5 тр, у него металлик + штуку за труды. Мне была наука.

#99:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 14:27
Mechanik
Таких мало к сожалению.Куча случаев у друзей когда приходят на стоянку-стоит их машина с помятым крылом или дверью и ни ответа ни привета... Sad
Неделю назад у нас в городе парня сбили семнадцатилетнего.Насмерть.Днем на пешеходном переходе,рядом автобусная остановка.Он так подлетел,что в стоящем автобусе разбил боковое стекло.Машина скрылась.Куча свидетелей,но все что запомнили-красная восьмерка или девятка была.Пока не нашли и сомневаюсь что найдут. Sad

#100:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 15:19
dmabr писал(а):


Один вопрос-насколько законно удерживать машину на штрафстоянке и не отдавать ее собственнику без каких-то справок?


Обязаны ли водители платить за штрафстоянку (Постановление ВЕРХОВНОГО СУДА):
http://forum.modemu.net/viewtopic.php?p=732053#732053




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU