из Украины в Москвут [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: из Украины в Москвут Автор: plohishОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 09:38
Господа, есть вопрос на отвлеченную тему, если можно, конечно.. Нахожусь в Москве в очень длительной коммандировке (уже около 1.5 года), довольно часто летая домой, в Донецк. Хочу в очередной заезд приехать на машине ибо тяжело переношу с ней разлуку. Sad У кого есть опыт подобного сорта автопробегов? Как к машине с хохляцкими номерами отнесутся московские ДПСники и сами участники дорожного движения ? Я специально приглядывался, за все время пребывания не видел ни одной машины с украинскими номерами, только несколько белорусов..
#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 09:58
Вот здесь не пробовал спрашивать???
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=15

#3:  Автор: plohishОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:17
Да, Ва правы.. Просто тут кто то задавал подобный вопрос, вот я и написал вслед..
#4:  Автор: 389-й СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:39
Естественно, ты в Москве чужих номеров не увидишь, там даже российские граждане стараются оставлять машины на стоянках и передвигаться общественным танспортом. На границе проблем не будет, но в приграничных районах наши гаишники тебя изрядно прошмоняют, без вымогания денег скорее всего. Чем глубже на территорию России, тем спокойнее. А вообще население к украинцам относится очень доброжелательно, считаются своими. Если заедешь дальше Москвы, то скорее всего каждый встречный будет стараться оказать тебе посильную помощь.
#5:  Автор: plohishОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:30
Спасибо за совет. Smile
Не то чтобы я собираюсь прям из машины не вылазить, но поездить по Москве хотелось бы. И по делам и просто так. А ситуацию на дорогах я прекрасно знаю, я же говорю, я 1.5 года в Москве уже работаю.. Smile
И на счет отношения населения к хохлам могу подтвердить - я еще не встречал проблем с этим, скорее наоборот. Very Happy Я волновался больше даже не за ДПС (у меня все документы в порядке, да и нарушать особенно не планирую), а за остальных водителей. Увидят номера чужие - начнут подрезать, перестроится не давать бибикать и т.д.. Sad

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:12
plohish, временное разрешение на ввоз - 3 месяца !!!
Просекаешь Very Happy ???

#7:  Автор: plohishОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:13
наверное, не на ввоз, а на въезд ? Very Happy я через 3 месяца уеду, потом опять приеду. Very Happy
#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:19
plohish писал(а):

наверное, не на ввоз, а на въезд ? Very Happy я через 3 месяца уеду, потом опять приеду. Very Happy


Въезд - это ты, ввоз - это она Very Happy
наверное Smile

#9:  Автор: plohishОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:30
неееееее... Въезжает она, а ввозит то меня Smile
#10:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:42
plohish писал(а):

неееееее... Въезжает она, а ввозит то меня Smile


Потренеруйся-потренеруйся....умничать..... Very Happy
таможня-погранцы умников любят и полюбляют одинаково Smile
А гайцы-дайцы как только умные мысли слышат,
сразу дичают, особенно от иностранцев Smile .
Короче говоря, здесь тебе - не там :-D

А интересно было бы почитать
впечатления братьев-украинцев о поездке в Россию.
"Приключения украинцев в России" .....(упалподстол Smile )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU