Попадают мелкие камни между подкрылками и кромкой крыла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попадают мелкие камни между подкрылками и кромкой крыла Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:02
Обнаружил сабж =(( Как с этим бороться? Летом буду снимать подкрылки и антикорить там все, а что делать с кромками, может гкрметиком каким намазать, или антигравием? Вариант снять подкрылки, к сожалению, не подходит..
#2:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 19:33
Я чуть приотпустил саморезы по кромке крыла и затолкал пушсала. Пропытывает железо, невымывается даже керхером ...

А товарищ промазал пластилином(обычным, детским из набора... -) ). Краска правдо у него целая, а пластилин просто недаёт камушкам забиватся между подкрылками и кромкой крыла.

#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 19:38
Я вот думаю, может антигравием там пройтись, когда тепло будет... Хотя, вариант с пастелином тоже ничего...

Еще не знаю чем защитить соединение накладного порога и крыльев (спереди и сзади), спереди вообще порог железкой к крылу цепляется, а схади в месте захода под крыло тоже может тереть начать.

#4:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:10
gli-ok писал(а):

Как с этим бороться?



Выебнуть бесполезные подкылки

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:13
Ну если у вас в Ватикане сухо и соли нет то можно и выкинуть. А в нашем болоте без них ни как, проверенно на многочисленных автона которых довелось мне ездить.
#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:20
я на нынешней своей машине отказался от подкрылок... на прошлой стояли...
забиваются камни, сдирают краску...
были случаи отрывания самих подкрылок... вырывались саморезы... с краской, повело край крыла...
и самое нприятное, задние иногда по непонятным причинам рвуться по середине... видел на нескольких машинах...
еще бывало задевало при поворотах на зимней резине...

себе сделал антикор и все...

#7:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:20
Tom669 писал(а):

Ну если у вас в Ватикане сухо и соли нет то можно и выкинуть. А в нашем болоте без них ни как, проверенно на многочисленных автона которых довелось мне ездить.




я считаю что родные нормально помогают , а так спорить не собираюсь - просто высказал один из вариантов решения


для справки - гниёт как правило быстрее с лохерами




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU