Дергается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дергается Автор: a.a.g СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 17:23
Добрый день вот есть проблема, при движении появляется подергивание, но только в районе 2-2,5 тысячи потом нормально. Заезжал на диагностику сказали что все нормально все работает. Машина Ваз 2109i прошла 40000 км. Вот думаю может мыть форсунки или это ДПДЗ.
И еще народ подскажите, кто сколько крутит с вой двигатель мне сказали, что надо крутить до 3,5-4.

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 17:35
работу ДПДЗ можно по БК проверить...может в какие-то моменты показания скакать начинают, у меня в районе 22-23 % прыгали, но надо сказать что только этим не отделался, пришлось и ДМРВ заменить ибо сдох (тестер тебе нужен будет чтобы проверить) и после этих манипуляций поехали нормально.... 8-)
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:28
КУпи комп и посмотри параметры датчиков.
#4:  Автор: a.a.g СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 19:03
есть комп и я же писал что был даже на диагностики
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 22:25
a.a.g писал(а):

есть комп и я же писал что был даже на диагностики


Где это ты такое написал? Что-то не видно

Цитата:

Добрый день вот есть проблема, при движении появляется подергивание, но только в районе 2-2,5 тысячи потом нормально. Заезжал на диагностику сказали что все нормально все работает. Машина Ваз 2109i прошла 40000 км. Вот думаю может мыть форсунки или это ДПДЗ.
И еще народ подскажите, кто сколько крутит с вой двигатель мне сказали, что надо крутить до 3,5-4.



А датчик кислорода есть?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU