задняя стойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: задняя стойка Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:45
привет!!! 10ка пробег 1000 км стучит задняя правая стойка, стучала с самого начала, думал дождусь до ТО1 там и предъявлю претензию, однако совсем недавно ночью сдавая задом вмял себе заднее крыло немного, какрас с правой стороны на уровне бампера Confused . Вопрос могут ли отказать в замене по гарантии задней стойки сославшись на вмятину заднего крыла???
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:57
неа...
#3:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 00:00
Вадя писал(а):

неа...


хотелось бы в ето верить Very Happy

#4:  Автор: Влад(power)Откуда: Харьков-Украина СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 04:12
блин с ними луче ваще не связываться. я лично забил на гарантию
#5:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 12:41
Влад(power) писал(а):

блин с ними луче ваще не связываться. я лично забил на гарантию


+1. за период жизни моей машины (32 т) уже болжно было быть 5 ТО. каждый ТО стоит 100-150 е.у. не считая стоимости разходников. и того от 500 до 750 у.е. экономии на том, что каждый может сделать для своей машины сам (поменять масло, заменить фильтры, свечи, проверить исправность ламп в фарах, осмотреть подвеску и повые*бываться с умным видом) 8)

#6:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 21:06
про гарантию ты зря. предедущую 99ку (я таксовал на ней) по гарантии я поменял:
-заднюю стойку
-правый шрус
-датчик скорости
-потолок (цука провис ждал 3 недели пока привезли новый)
-передние тормозные диски (вибрация при торможении)
-Very Happy щетки очитительные поменяли т.к краска с них слетела
спидометр элементарно корректировал. так что гарантия рулит :-D

#7:  Автор: Роман ВОткуда: Алтай,Барнаул. СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 13:41
=ALB= писал(а):

так что гарантия рулит


не везде. :-D
=ALB= писал(а):

пробег 1000 км стучит задняя правая стойка, стучала с самого начала


у моего товарища при покупке 2112 на выезде через "полицейского" сук в стойке в передней тока выяснился он развернулся и сразу на СТО к ним тут же. они его на стенд загнали покрутили говорят езжай и невыеживайся видишь стенд пишет все гуд и бумажку дали. Он потом к нашему общему другу заехал стойки делать тот и сказал что они стенд так настроили чтобы по любому все гуд было хоть на табуретке вставай т.к. около 50% машин стучит с завода раньше гемор был а теперь ВАЗ стенд прислал и усе проблем нет. Я тоже от гарантии сразу отказался о чем не жалею. т.к. при пробеге на сегодня 80 тык. затраты на ремонт раза в 2 меньше чем по гарантии.(причем в основном последние 30 тык. а гарнатия истекла бы машине уже 4 года.)

#8:  Автор: МехМашка СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 18:45
=ALB=
Легкая помятость крыла никак не скажется на гарантии по стойке. И охота Вам дергаться? Делайте крыло, а стойка еще Вас переживет - стучит себе и стучит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU