Практически решился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 22:47
Captain Blat писал(а):

С тобой бестолку общаться,тебя купил Ху.дай


А ты еб..шь себя в ж..пу Акцентом. Или это делает дядя с акцентом. Новые веяния на селе - сначала интернет, потом нормальные машины, ну а потом и пид..рки на вазиках появляются Smile

#77:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 22:51
maxred писал(а):

Captain Blat писал(а):

корейско-ускоглазая голубая редиска!


Ты правда ускоглазый?


Хм... Ты дурку то не включай. У меня возникает впечатление, что тебе все равно, что сказать, главное, чтобы последнее слово за тобой осталось. Глупо.

#78:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 22:52
[quote="maxred"]
Captain Blat писал(а):

С тобой бестолку общаться,тебя купил Ху.дай


А ты еб..шь себя в ж..пу Акцентом. Или это делает дядя с акцентом. [/b]

Ух ты как свою машину любишь или она тебя Smile О да ты групповой акцент.Это надо на почве даже не корейского,а русского ху...дая помешаться,иди лечись придур..к Smile Smile Smile

Модераторы закрывайте тему у красноперого макса мозг умер. :-D

#79:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 22:54
Captain Blat писал(а):


Ух ты как свою машину любишь или она тебя


Зря соскачиваешь с темы, подпись поменял - ссыкун отдрюченый. :-D

#80:  Автор: gorbatow СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 17:26
По дизайну, имхо конечно же, Ланос гораздо приятнее 10ки снаружи и изнутри.[/quote]
Да ладно херню пороть

#81:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 17:42
gorbatow, вот и не пори.
#82:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 20:53
Не ругайтесь, плюсы и минусы есть у всех машин.
#83:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:39
Hexff
Да не спорь ты с максредом, это бесполезно, он же известный пиздабол форума НАМБЕР ВАН :-D , никто здесь его треп всерьез не воспринимает.

#84:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 16:10
VR, не пытайся подмазаться к моей популярности. 8-)
#85:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 16:35
maxred, это что, типа у тебя уже звездная болезнь началась? :-D
#86:  Автор: VerDim2115 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 23:05
Kanzler Номальная машина у меня 15 , я 30тыс накатал хотя это и немногоно ещё ничего не делал единственное мне сейчас нужно передние колодки поменять разгоняюсь часто и по тормозам :cool: и все а так только масло меняю и бензин залеваю Laughing А да я ещё шумку сделал крыши и дверей сам 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU