Магнитола наверх, управление отопителем вниз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Магнитола наверх, управление отопителем вниз Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:41
Други, знаю что тема была и кто-то так делал. Вот собственно в чем вопрос. По мурзилке, там идет рамка и контейнер. Чтоб проделать всю эту переделку надо эти две детали перевернуть вверх ногами. С рамкой проблем быть не должно, а вот контейнер, который за рамкой стоит можно перевернуть не снимая полностью торпеду? Т.е. если я боковые накладки "бороды" сниму, я смогу перевернуть вверх ногами этот долбанный контейнер?
#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:48
KILLER SPEED
Тебе по любому надо всю торпеду разбирать...

#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:04
G
Consigliori писал(а):

Тебе по любому надо всю торпеду разбирать...


+1
вот все детали передо мной лежат. Крепления соверщенно разные - т.е. не симметричные. Сам так хотел сделать. В принципе конечно можно... но гемора... Sad

#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:06
если надо, то могу фотки выложить рамки и котнтейнера
#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:15
Glan писал(а):

могу фотки выложить рамки и котнтейнера


Конечно выкладывай. Чем больше инфы, и наглядного материала, тем лучше.

#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:25
Как видим у рамки есть одно несимметричное крепление. Плюс, в нижней части идет скругление - оно не даст поставить рамку наоборот.



С рамкой все обстоит еще хуже-если боковые крепления еще можно перенести, то верхние вниз не получится. Если только делать вклейку в нижнюю часть вместо ушок которые поддерживают магнитолу


#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:35
Не, торпеду снимать это уже перебор... Тем более стоит она с завода хорошо, не гремит, не трещит. Я то думал этот контейнер как-нибудь через бардачок там вынуть можно. С креплением то понятно что мудрить прийдется как ни крути.

ЗЫ. Мысль тут еще появилась. На новых матрехах, у них же новый блок САУО с тремя крутилками, там под него контейнер должен быть другой (3 секции одного размера 1 дин). Можно контейнер от новой матрехи поставить (его и переворачивать не надо, с креплением мудрить), а рамку свою подпилить и перевернуть. Хотя наверное проще купить пульт к магнитоле на рулевую колонку и не парить мозг.

#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:37
KILLER SPEED, если увидишь их в продаже, посмотри сколько стоит. В нашей деревне врядли эти детали найдешь.
#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:42
KILLER SPEED писал(а):

Тем более стоит она с завода хорошо, не гремит, не трещит.


Это пока... все еще впереди... :-D
Ща снимай пока запал есть что-то сделать, заодно и проклеишь ее всю Битопластом. Лучше это сделать потому, что тебе это хочется а не потому, что уже невыносимо ездить со с крипами... Very Happy

#10:  Автор: Влад(power)Откуда: Харьков-Украина СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 03:14
Consigliori писал(а):

Это пока... все еще впереди...
Ща снимай пока запал есть что-то сделать, заодно и проклеишь ее всю Битопластом. Лучше это сделать потому, что тебе это хочется а не потому, что уже невыносимо ездить со с крипами...


Та да, это он наверно не юзал на авто с шумкай торпеды ( остальноепока не всчет) собственными руками т.е. на совесть а не так как в автосервисах

#11:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 07:50
Я не практик, а теоретик Smile
А почему вы говорите что нельзя не снимая торпедо это добро , рамку, перевернуть и поставить? Да, эту рамку нельзя, но можно ведь самому изготовить из дюральки... В свое время и не такие вещи собирали-паяли...

#12:  Автор: jikez СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 09:22
А смысл магнитолу туда задирать? А ля ино?
Когда кнопки внизу удобнее же можно переключать не убирая руки с рычага переключения скоростей.

#13:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 10:45
Не знаю, кому как. Я после девятки с высокой панелью, где магнитола была под рукой не могу привыкнуть к низкому расположению ее в матрехе. Чтоб переключить станцию надо отрывать внимание от дороги. Пробовал в середину ставить, уже удобнее, чем внизу. ИМХО.
#14:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 10:50
KILLER SPEED писал(а):

Не знаю, кому как. Я после девятки с высокой панелью, где магнитола была под рукой не могу привыкнуть к низкому расположению ее в матрехе. Чтоб переключить станцию надо отрывать внимание от дороги. Пробовал в середину ставить, уже удобнее, чем внизу. ИМХО.


Поставь ДУ для мафона на руль и крути себе не отвлекаясь от дороги.

#15:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 11:14
Oleg_e писал(а):

Поставь ДУ для мафона на руль и крути себе не отвлекаясь от дороги.



+1 :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU