может хоть кто то знает ето [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: может хоть кто то знает ето Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 19:18
Ситуация такая- машина 99 если поставит на ровное место то видно что кузов машины просевший относительно правой стороны (сторона водителя) она как бы склонена на ету сторону! Особенно зад! Если замерить расстояние от колес до арки (правой стороны и левой) то разница очень значительна! Не могу ничем выяснит в чем причина ! и еше если посадит 3 человек назад то соответсвенно сторона водителя склоняеться ошутимо больше!
В чем проблема может быть?

Пи си опоры передние новые СС 20 стоки новые билштайны и пружины ейбах новые салентблоки задней балки не исправили картину никак!

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 19:22
ну может проставка так называемая тока с одной стороны Very Happy
#3:  Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 19:25
че за проставка? перед зад? с зади вообше ничкаких проставок с переди тоже!
#4:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 19:42
Может машина кувыркалась?
#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 19:50
тимур
ну сзади ето. Не на нижнюю из трёх дырок амос крепица а в середину может один у тебя закреплён. Ну мне каца ето бред если так сделали, но если так то эффект как раз такой будет.
Либо действительно геометрия после аварии нарушена полностью. Тогда плохо дело

#6:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 19:50
тимур
возможно, машину варили, и хреново сварили. У меня похожая проблема, сзади расстояние между колесом и аркой разные, слева больше где-то на сантиметр-два (визуально хорошо заметно). Менял аммо с пружинами (не по этой причине), потом случайно обратил внимание - картина та же.

#7:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 21:16
У мну тож немного сикось накось, т.е. водительская сторона немного ниже...
Иногда расстраивает, но уже забил и привык....

Машина битая в левую сторону, был погнут лонжерон, чашка под прущины кажись была криво приварена, т.к. левая опора немного в кочках бъет в капот....такую купил Sad
Чайником был

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 21:27
тимур
привет тёска.

Прально народ говорит, машину видимо восстанавливали после аварии... возможно не всю...у меня на пятерке так же было.

#9:  Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 21:50
спасибо всем кто отписался ! а как нит все таки ето проверить можно? я вот думаю мож балка смешена? а может и в передке беда! когда покупал в 2002 на ето не обратил как то внимания"! надо наверно на стенд геометрии заехать вообше как то же мля ето должно разрешаться
#10:  Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 21:51
Motistuta

ты о чем я те говорю что сзади проставок нет! какие дырки..........

#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 21:54
тимур
если ты знаеш что такое проставки то и знаеш какие дырки я имел ввиду. Ну нет так нет. Я просто предположил в том случае если машина не кувыркалась и не билась сильно что так нарушена геометрия кузова

#12:  Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 21:55
да не не вних беда я понял о чем ты я ж еше выше писпл что у меня их нет!
#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 22:00
тимур писал(а):

когда покупал в 2002 на ето не обратил как то внимания


странно если это очевидно то как не заметил? И вапще так уже 4 года чтоли, и ты тока заметил ето?

#14:  Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 22:05
в то время просто не обратил внимание на ето! а потом через годика пол заметил! но думал мож пружинки просевшие с одной стороны больше! и так вот до конца и не решил ету проблеу! оно так и е видно ты даже шас не увидишь етого если не будеш знать!
#15:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 23:03
тимур писал(а):

Пи си опоры передние новые СС 20 стоки новые билштайны и пружины ейбах новые салентблоки задней балки не исправили картину никак!


А пружины и амо по кругу поменял?А год какой?

#16:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 23:04
у меня тоже водительская сторона ниже, хз что это бум летом разбираться.
#17:  Автор: тимур СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 23:41
все поменяно покругу на се не економлю! годмашины 96
#18:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 00:11
Геометрию кузова надо проверять и подвеску на стенде диагностировать.
#19:  Автор: Dr LemingОткуда: г Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 01:07
Ты када буишь авто на подъемнике поднимать, попробуй дверь свою открыть! Мошт у тя просто жесткость кузова маленькая! Желозо то мошт "устало"! Либо действительно рубильники криво наварили!
Удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU