А если номера на заклепки присобачить......... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А если номера на заклепки присобачить......... Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 04:59
Вот блин контрацептивы сняли номера, за то что талон техосмотра не поменял когда машину перерегистрировал... Может я его немного позлил, может давно не епался, но этот презерватив посмотрел что номера недавно прикручены и решил скрутить их.. сейчас гемор с получением их обратно мне обеспечен.. вот собственно вопрос, мужики, никто не пробовал номера на заклепки прикреплять к машине, или на что покрепче? чтоб пидорасам было геморнее их снимать???
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 05:39
Capone
Их тебе снимать придётся :-D сам и буш еба...ся :ooo:

#3:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 05:58
aviatorrr писал(а):

Их тебе снимать придётся сам и буш еба...ся


почему мне?? им надо, они и будут забирать.....

#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 06:36
Capone
А в етот раз кто снимал? контрацептивы или ты? 8)

#5:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 07:51
они конечно, я в машине сидел. Я сам не ожидал, он просто вышел из машины пока я протокол за превышение скорости свой читал и скрутил, тока потом объяснил за что.... Confused
#6:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 13:05
Если не смогут открутить, то просто сорвут, жестянка мягкая... а если закроешь бронестеклом Smile и весь этот гамбургер склепаешь, еще пришьют и нечитаемые номера, типа блики не видно..... было это все уже... 8-) Делай все по закону, и гайцы от голоду начнут пухнуть, а не от обжорства... :cool:
#7:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 13:38
Budy
Bravo 100% ЗА!!! :cool:

#8:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 13:44
Capone
Давай ещё и права на грудь супер клеем приклеим, чтобы отнять их у нас за пьянку, переезд, езду по тратуарам... не возможно. Smile Smile Smile
Езда по правилам, своевременное прохождение необходимых осмотров и уплата требуемых платежей - рулит адназначна!!! Laughing

#9:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 14:21
Самый кайф это номера прикрученные на болт с гайкой, который расклёпывается и смазывается чем-то вроде ШРУС-4...
#10:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 14:27
а что, насчёт заклёпок-то, интересная идея
только заклёпки - вытяжные надо, которые приспособой специальной ставятся
их потом высверлить - 10 сек (когда самому надо будет) - а вот без инструмента снять - сложно, особливо если ещё шайбы большие подложить с обоих сторон...

#11:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 14:29
У меня тоже номера снимали в прошлом году и тоже сам мент(сам не стал)А гемора с возвратом не будет.Придешь в ГАИ с оплаченым штрафом (50р) и талоном ТО и забираешь права
#12:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 14:31
Цитата:

Если не смогут открутить, то просто сорвут, жестянка мягкая...



Ну это ты перегнул,не станут они так делать

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 15:20
болты....которые в поездах на две дырочки в шляпке рулят:)
#14:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 18:57
Кастен, ониж ..банутые на голову. Могут отодрать, им пофиг, а тебе проблемы..
#15:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 19:19
Budy писал(а):

Если не смогут открутить, то просто сорвут, жестянка мягкая...


по идее не имеют права, так как номера у меня в рамочке, если будут срывать то всяко повредят ее - а это уже ущерб имуществу....
masta писал(а):

Самый кайф это номера прикрученные на болт с гайкой, который расклёпывается и смазывается чем-то вроде ШРУС-4...


Это реальная идея!!
Budy писал(а):

Делай все по закону, и гайцы от голоду начнут пухнуть, а не от обжорства... _________________


тут в том то и дело что я просто упустил из виду что надо было сменить талон ТО...я же не из злого умысла.. а они собаки сразу номера...
Кастен писал(а):

У меня тоже номера снимали в прошлом году и тоже сам мент(сам не стал)А гемора с возвратом не будет.Придешь в ГАИ с оплаченым штрафом (50р) и талоном ТО и забираешь права


Кончно гемора особо не было, когда сегодня получал назад номера, но пришлось заплатить все штрафы, которых у меня накопилось не мало, плюс поездить раз 5 туда сюда между городским и областным ГАИ... Итого на все - про все ушло больше полудня(и это я еще считаю мне повезло, дико длинных очередей не было)во всей мере ощущаешь что БЮРОКРАТИЯ-FOREVER...

#16:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 19:21
Yasha05 писал(а):

ониж ..банутые на голову


Согласен на все 100% (хотя раньше вроде был другого мнения)...

#17:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:18
Можно приклеить промышленным строительным клеем, оторвать можно будет только вместе в бампером Smile
#18:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:40
Maxie писал(а):

оторвать можно будет только вместе в бампером


С ним и снимут Sad Им пофигу ани сначало делают а патом уже на жалобы реагируют :ooo:

#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:40
aviatorrr
а ты их ещё не приварил??? Shocked Shocked Shocked Shocked

#20:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:50
Я когда на служебном гольфе чуть номер передний на потерял
(мужик какой-то помигал, спасибо ему. Выхожу, номера нет, ну все думаю пипец. Обошел машину, а он сзади метрах в 10 валяется)
То себе болтами с гайками прикрутил.
А тут еще у работы у нескольких человек номера украли. Нафига ток не понятно.
В общем штатное крепления шняга. Имхо на болты нуно как минимум.
Подальше положишь, поближе возмешь.

#21:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 18:04
Кастен писал(а):

Ну это ты перегнул,не станут они так делать


+1 Им потом несладко за это придется

#22:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 18:36
Я на волге номера прикрепил на болт с внутренним шестигранником, хрен снимешь! (если шестигранника нет) Smile
#23:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 18:53
Номера снять не смогут, но и ты не уедешь.... Будешь стоять там хз сколько времени, пока они будут "думать" че делать. А это долго.
#24:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 23:50
Yasha05 писал(а):

они будут "думать" че делать. А это долго.


:cool:

А я вот хочу номера на болты прикрутить к швеллеру который под бампером, а болты загнуть потом.

#25:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:01
Вообщем есть варианты)) Надо, нало ченить замутить с болтами. Надеюсь, что до снятия дело не дойдет, но все же, чтоб не уперли мои новые, блестячие номера.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU