Подскажите по центральной консоли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по центральной консоли Автор: 10tangoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 09:01
Ну понятно, что болезнь у всех десяток...
Деформация центральной консоли возле средних дефлекторов справа
Ну может есть способ как это исправить? Sad

#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 09:09
я поднимал эту тему:).
Можешь поискать. Я клеил на обычные жидкие гвозди. Кто то пользовался поксиполом. Просто снимаешь центральный дефлектор, промазываешь клеем ту часть которая отошла и прижимаешь ее к металическому каркасу верхней наклдаки. Чем нибудь (подходящей длины палкой, упираешь ее в сиденье или дверь. И ждешь когда приклеится:)

#3:  Автор: 10tangoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 09:33
Спасибо, попробую!!!
#4:  Автор: Pavel_21Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 10:49
Glan писал(а):

я поднимал эту тему.
Можешь поискать. Я клеил на обычные жидкие гвозди. Кто то пользовался поксиполом. Просто снимаешь центральный дефлектор, промазываешь клеем ту часть которая отошла и прижимаешь ее к металическому каркасу верхней наклдаки. Чем нибудь (подходящей длины палкой, упираешь ее в сиденье или дверь. И ждешь когда приклеится



+1 Я также делал.

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 13:14
Я точно также с помощью Поксипола и палки подходящей длинны.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU