короткое на длиное? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: короткое на длиное? Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:07
Народ, вопрос пока чисто теоретический (есть другие проблемы которые хочется исправить в любимой зубилке), но думаю руки у меня дойдут и до крыльев: у меня 8-ка, короткое крыло. А мне нравится длиное! так вот вопросы:
1.Мона ли поменять крылья и крышку капота и наскока это легко?
2. что еще придется махнуть?

#2:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:18
Там походу дела еще и телевизор надо переваривать, т.к. у короткого крыла капот короче и соответственно замок стоит ближе к центру капота.
#3:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:24
Владимир Владимирович
абсолютно ничего не надо переваривать.. я себе менял так в прошлом году, все отлично подошло, только на капот надо новый замок купить с длинной кочергой и все.. а так все подходит как родное....

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:45
ну дороговато это выйдет... как ремонт после сильной аварии.
#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:46
Capone писал(а):

абсолютно ничего не надо переваривать


+1

#6:  Автор: distinОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:49
просто так думаю менять не стоит. невыгодно
п.с. у самого короткое крыло

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 22:50
Владимир Владимирович
1. Можно. Легко. Токо денег надо заработать на детали Very Happy
2. Замок капота и фальшрадиаторную решетку.
имхо дорого и не имеет смысла без причины это делать.
Я перед перекраской так делал, и крыло одно мятое было.
vadim-21083
не стОит вводить в заблуждение других, лучше самому поучиться.

#8:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 23:31
мужики, спасибо за ответ. а насчет дорого... как может быть дорого когда ХАЧЮ! Smile
#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 23:44
Владимир Владимирович писал(а):

как может быть дорого когда ХАЧЮ!


+1000 :cool:

#10:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 05:35
Владимир Владимирович
Ну раз всё ужо разяснили Very Happy добавлю
А 13 крылья с капотом не хочится? :-D ето тоже самое :cool: ну тока стекляшки другие купить придётся и бампер желательно 8)

#11:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 09:21
aviatorrr писал(а):

Владимир Владимирович
Ну раз всё ужо разяснили Very Happy добавлю
А 13 крылья с капотом не хочится? :-D ето тоже самое :cool: ну тока стекляшки другие купить придётся и бампер желательно 8)


А потом присоединиться к темам, типа какой хрупкий бампер и плохой свет.
Я б ничего не менял. Тем более, что на скорость не влияет и из за руля не видно.

#12:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 09:22
aviatorrr писал(а):

ну тока стекляшки другие купить придётся и бампер желательно



да, и задний бампер к тому же. но дело даже не в стоимости затрат - не нравится мне морда 13-шки, более мягкая и "ленивая" какая-то (плиз владельцев 13-15-15 не обижаться Smile ) - а у 8-9-99 она более "агрессивная" даже в стоке

Последний раз редактировалось: Владимир Владимирович (25 Января 2007 09:35), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Pika СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 09:34
Мне дык больше нравится зубильная морда, нежели 2-ой самары..
#14:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 11:15
А что в коротком крыле не устраивает?
#15:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 11:34
Engineer_Aleksej писал(а):

А что в коротком крыле не устраивает?


просто внешне мне нравится больше длинное

#16:  Автор: EliasОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:05
Так и не понял разницу короткого и длинного крыла. Не задавался таким вопросом просто никогда.
#17:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:10
И даже не думай менять, нас короткокрылых то осталось - по пальцам пересчитать Sad .
Специально искал себе год назад "лыжу" после аварии , чтоб не делать длинное крыло, звонил даже в Сызрань на фирм. магазин и напрягал продавцов на авторынках чтоб привезли (оставлял свои номера телефонов), но привезли из автомагазина.
Мне облицовка радиатора больше нравиться короткокрылая , а не всякие там сетки длинокрылых.

#18:  Автор: Mihail-08Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:22
У самого короткое крыло. Но видел тут недавно на машинах красивые панели с четыремя глазами - очень симпатично и спортивно выглядит, да еслиб с обвесом, то ни за что не променял бы машинку. Вот где такие достают? Может сами делают? Какие-нибудь адреса в Питере есть? Сам живу рядом с рынком ничего там не видел такого.
#19:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 14:13
Dimok писал(а):

И даже не думай менять, нас короткокрылых то осталось - по пальцам пересчитать .


и что же теперь, в случае чего тоже бегать и искать короткое крыло?

#20:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 15:09
До того как машинку купил, тоже все выбирал короткое-длинное, низкая-высокая... А сейчас поездил и думаю, а какая нафиг разница. Главное чтобы ездила. Smile Короткокрылку покрасить нормально металликом так еще и неплохой раритет получится Smile
#21:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 16:02
ИМХО тоже большой разницы нет
#22:  Автор: Andrey2109Откуда: г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 16:04
против слова хочу арументов не найдшь...
Но короткое практичнее

#23:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 16:07
Владимир Владимирович писал(а):

Engineer_Aleksej писал(а):

А что в коротком крыле не устраивает?


просто внешне мне нравится больше длинное


Подходи к мшине с зади и все пройдет Smile .

#24:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 17:04
Andrey2109 писал(а):

Но короткое практичнее


обоснуй Smile

#25:  Автор: distinОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 17:37
Владимир Владимирович писал(а):

Andrey2109 писал(а):Но короткое практичнее

обоснуй


ну там... мухобойку ставить не нада Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU