короткое на длиное? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 18:07
Dimok писал(а):

И даже не думай менять, нас короткокрылых то осталось - по пальцам пересчитать Sad .
Специально искал себе год назад "лыжу" после аварии , чтоб не делать длинное крыло, звонил даже в Сызрань на фирм. магазин и напрягал продавцов на авторынках чтоб привезли (оставлял свои номера телефонов), но привезли из автомагазина.
Мне облицовка радиатора больше нравиться короткокрылая , а не всякие там сетки длинокрылых.


Где ж ты был год назад!?!?!?! У меня лежат 2 крыла коротких заводских и капот заводской!!!

#27:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 18:12
Владимир Владимирович писал(а):

Andrey2109 писал(а):

Но короткое практичнее


обоснуй Smile



При лёгком ДТП при ударе надо менять только пластиковую морду, а не капот, крылья, у меня на старой восьмёрке было короткое крыло, мне нравилось, менять не стал бы.

#28:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 21:30
короткое крыло... оставить конечно можно, но может тогда мордашку переделать? есть пластмасска какая нить необычная? тока не предлагайте плиззз а-ля Голф
#29:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:22
Владимир Владимирович писал(а):

да, и задний бампер к тому же. но дело даже не в стоимости затрат - не нравится мне морда 13-шки, более мягкая и "ленивая" какая-то (плиз владельцев 13-15-15 не обижаться Smile ) - а у 8-9-99 она более "агрессивная" даже в стоке


Я тоже за 8ой бампер :cool: просто решил разгавор поддержать 8)
З.Ы
Сёня испытал прелесть зубилных бамперов (результат фара и ПТФ в клочья Sad )

#30:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:29
LambadA писал(а):

При лёгком ДТП при ударе надо менять только пластиковую морду, а не капот, крылья, у меня на старой восьмёрке было короткое крыло, мне нравилось, менять не стал бы.



При легком ударе нужно будет только покрасить. :cool: Я как-то уронил килограмовую банку со смазкой (с полки в гараже), так она обратно отлетела и без последствий. А на металле была-бы как минимум вмятина. У меня на "морде" и сколов почти нет. Короткое крыло рулит! :cool:

#31:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:48
Kashey писал(а):

Короткое крыло рулит!


Рулит :cool: у мя кагдато було Sad но чёто бельгийцам не понравилось Sad

#32:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:06
Александдр
Я в заблуждение никого не хотел вводить, просто мне человек так говорил, я дословно привел его слова. Извиняюсь, больше не буду писать непроверенной инфы.

#33:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 00:33
Почему дорого???
Купил крылья по 350р каждое,битые,и капот чуть битый 800р.=1500!!!
Всё вывел сам,т.е. подготовил,а покрасить отдал в сервис 3500р.
5000р. всё удовольствие,и не какого гемороя,за выходные подготовил,2 дня на покраску.
Итог:5000т.р.и 4 дня.Всё встаёт как родное.
Год езжу и как новое!
Кстати есть морда 2 крыла,капот,и пластмасса спереди которая.
Рубликов так за 800 всё отдам а мож и за 500... Very Happy
Сост. отл.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU