Хороший сервис по зубилам в ЮАО Москвы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хороший сервис по зубилам в ЮАО Москвы Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 23:15
Посоветуйте хороший автосерсис на юге Москвы (Орехово-Борисово), может кто знает такой?

P.S. Надеюсь разделом не ошибся. Very Happy

#2:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 02:39
"Хороший сервис" - это фантастика
Нужно мастера своего искать.

#3:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 10:45
Более того нет такого сервиса где все мастера были адекватные. Может попасться только один (ну если вдруг есть). Например, есть классный электрик, но все остальные долбо....бы. Я на одном и том же сервисе знаю к кому из слесарей я бы отдал машину делать, а кому нет. Ну и вопрос к тебе - а ты что делать то собрался со своей???
#4:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 19:27
О круто! Я из Орехово-Борисово! Какой адрес у тебя?

Я в Автоадмерал ездил. Нормальный сервис, большое помешение, все цевильно, работают русские. Зал ожидания, телик, даже чайку можно попить) Мастера нормальные, наряд на работы, чеки, гарантия есть.

#5:  Автор: Matuha СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 21:52
http://www.avtovaz-lublino.ru/service/
#6:  Автор: SEVA01Откуда: Москва Бирюлево :) СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:30
Есть сервис недалеко от м. Красногвардейская (в гаражах). Незнаю как на счет жестянки, а вот ходовую, мотор и т.д. делают без проблем. Работают русские. У меня там знакомый моторист. На вскидку адрес сказать не могу,но ,если заинтересован,но найду и отпишу.
#7:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 14:00
Спасибо за советы.

Yasha05 писал(а):

О круто! Я из Орехово-Борисово! Какой адрес у тебя?


Елецкая, 33. :)

Цитата:

Я в Автоадмерал ездил. Нормальный сервис, большое помешение, все цевильно, работают русские. Зал ожидания, телик, даже чайку можно попить) Мастера нормальные, наряд на работы, чеки, гарантия есть.


Это в бомбоубежище который? Говорят дороговато там.

SEVA01 писал(а):

Есть сервис недалеко от м. Красногвардейская (в гаражах). Незнаю как на счет жестянки, а вот ходовую, мотор и т.д. делают без проблем. Работают русские. У меня там знакомый моторист. На вскидку адрес сказать не могу,но ,если заинтересован,но найду и отпишу.


В районе Гурьевского? Вообще по жестянке ничего делать не надо почти, больше интересует грамотный карбюраторщик, например. Ну и стойки передние надо будет поменять потом.

#8:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 16:21
В бомбоубежище. Ну хз, зато настоящий сервис.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU