? к менявшим лампу подсветки управление воздушной заслонки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ? к менявшим лампу подсветки управление воздушной заслонки Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:13
Хотел вместо лампы поставить светодиод, но что то не получилось, было короткое замыкание, перестала гореть панель приборов.
Мурзилки нет, визуально так и не увидел перегоревший предохранитель, подскажите пожалуйста какой предохранитель мог сгореть.

#2:  Автор: МехМашка СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:21
Предохранитель, если память не изменяет, F1. На нем еще освещение номерного знака и габариты левого борта (могу ошибаться). Ножевые предохранители лучше проверять прозвонкой или тупой заменой - обрыв нити часто не виден. Да, чуть не забыла, номинал - 5А. Удачи.
#3:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:23
МехМашка писал(а):

Предохранитель, если память не изменяет, F1. На нем еще освещение номерного знака и габариты левого борта (могу ошибаться). Ножевые предохранители лучше проверять прозвонкой или тупой заменой - обрыв нити часто не виден. Да, чуть не забыла, номинал - 5А. Удачи.



Спасибо.

#4:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 14:05
МехМашка писал(а):

Предохранитель, если память не изменяет, F1. На нем еще освещение номерного знака и габариты левого борта (могу ошибаться). Ножевые предохранители лучше проверять прозвонкой или тупой заменой - обрыв нити часто не виден. Да, чуть не забыла, номинал - 5А. Удачи.



крайний левый в верхнем ряду.

#5:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 14:10
Ещё раз большое спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU