я стал борзый. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: я стал борзый. Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:12
и так за рулём полгода: и последняя время стал замечать, что ездить стал как в жопу ужаленный, тапку в пол и попёр. вчера аж на двух разных перекрётсках на карсный пролетел. Стал всем сигналить, например тачка остновилась, бабу высаживает...... я сигналю до тех пор, пока не уедет.
ну за такое можно и отхватить, или тачку разгрохать....как быть, хоче себя контроллировать:) а то вышел на дорогу и обо всём забываешь, хочется домчаться не быстро а супер быстро.
кто как борется с такими проблемами?

#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:14
когда влетишь куда-нибудь или словишь от мужика, которому сигналишь, сразу спокойней ездить начнешь.

Основная проблема - полгода поездил и кажется, что одни чайники кругом. Многие через это прошли.

#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:17
FilmFilmFilm
всё от человека зависит. Видимо не очень культурен ты и в жизни.

#4:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:20
да я такой:)
ладно всех с пятницей, зафтра приду пачитаю атветы.
ух думаю зря я такую тему задвинул....апасрут ведь меня:))) с ног до головы.

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:22
пройдёт.....бывает Smile
я вот сёня почти в лоб в лоб не влетел....на скорсти 60-70 у обоих....уже успокоился Very Happy Very Happy Very Happy

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:23
FilmFilmFilm
просто есть три правила которые надо соблюдать всегда. Very Happy
ДДД и будет щастье всем. Хамить на дороге это иногда себе дороже. Опыта у тя мало а кровь уже играет. Laughing

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:33
FilmFilmFilm писал(а):

ладно всех с пятницей


А сегодня что пятница? я х.з. я без выходных работаю мне пофигу....

#8:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:36
Как это без выходных?
#9:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:39
уже пятница
#10:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:42
а у нас еще нет Very Happy
#11:  Автор: String СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:49
Это такое прекрасное чувство тотадьного контроля над машиной и окружающей обстановкой. Машина становится продолжением твоего тела, руки и ноги сливаются с ней, ты чувствуешь её как себя самого. Ты научился смотреть на 360 градусов и видишь вокруг себя абсолютно всё, можешь просчитать любую ситуацию на несколько ходов вперёд, можешь это делать даже с несколькими обьёктами вокруг себя. Ты можешь.

А ВОТ И ХРЕНА ЛЫСОГО, Всё это ложь, это только кажется а на самом деле этого нет, точнее есть, но до первой нештатной ситуации.

Успокойся, подумай об этом хорошенько, подумай хочется ли тебе жить, хочется ли ремонтировать машину, хочется ли тебе сбить пешехода и угодить в тюрьму?
Поставь себя на место того мужика и прикинь, насколько приятно бы тебе было слушать дуделку какого-то идиота.
Прежде чем что-то сделать кому-то, подумай а тебе это понравилось-бы?
Думаю что все прошли через это, просто постарайся пережить этот период с наименьшими потерями, а лучше вообще без них.
Удачи на дорогах!

#12:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:52
[quote="Жек"]когда влетишь куда-нибудь или словишь от мужика, которому сигналишь, сразу спокойней ездить начнешь.

эт точно!

#13:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:57
FilmFilmFilm Забей продолжай ездить как ездил. Я раньше таким же был, тока меньше бибикал и менее уверенно маневрировал.
А вот сейчас Каску еще сдеала,так управляемость у машины сразу поуверенний стала!

Вот сегодня задрали уроды, я обсигналился, горит зеленый они по полтора часа поворачивают каждый. Придурки чертовы, а еще покупают всякую Хакаппелиту, а изза Классики жигулей вообще заторы,все едут 10 км в час, зато до усрачки хвалят свой никчемный задний привод. Я сегодня 5 минут потерял изза такого долбоеба.

#14:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:58
Boriskin
вод и задумайся еслиб влетел......
рекорд темы точно застрял бы
уж куда спешить то? разве что.... но ведь все успеем туда

#15:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:59
Boriskin писал(а):

пройдёт.....бывает Smile
я вот сёня почти в лоб в лоб не влетел....на скорсти 60-70 у обоих....уже успокоился Very Happy Very Happy Very Happy



Справа надо было обганять му*аков сегодня. я так и делал

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:04
=Kost1k=
по полосе в сторону

#17:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:06
lmb82 писал(а):

Как это без выходных?


А вот так это... нет у меня выходных.

#18:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:15
Я езжу примерно также Sad ну дуделка у меня не работает зато Smile да и на других злюсь тока реально по делу , вот сёня чуть пзик не прихлопнул меня :ooo:
А так реально быстро езжу
Вот тока правил я не нарушаю :cool: ну практически тока скорость но не более 80ти 8)

#19:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:21
FilmFilmFilm
ВО! долетался Very Happy


#20:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:22
aviatorrr писал(а):


А так реально быстро езжу
Вот тока правил я не нарушаю :cool: ну практически тока скорость но не более 80ти 8)


У нас лучше... с утра и вечером(в будни) дай Бог 40км/ч ехать))))) Пробки мать их Smile

#21:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:23
dimm33 писал(а):

FilmFilmFilm
ВО! долетался Very Happy



Мужиииииик))))))))))))))))))))))

#22:  Автор: lokerОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:25
Я тоже летал пока однажды не догнал 99 в попу, с тех пор как подменили.
#23:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:28
[SkliF] писал(а):

dimm33 писал(а):

FilmFilmFilm
ВО! долетался Very Happy



Мужиииииик))))))))))))))))))))))



это еще и троллейбус был Very Happy в 10 вечера..... я их теперь ваааще уважаю Very Happy

#24:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:30
=Kost1k=
такую чуш ты написал если чесно.
Может пора менять песочницу?

#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:35
Одни влетают достаточно быстро в первый раз,после этого умнеют(правда не все).Других Бог хранит до поры до времени...а потом они либо в склиф попадают,либо на погост.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU