Спасибо "Защита" Ростов-на-Дону [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Спасибо "Защита" Ростов-на-Дону Автор: MeliussОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 21:17
Поздравьте меня, друзья!
Я стал счастливым обладателем новой ВАЗ-21140!
Хочу выразить огромное спасибо работникам автоцентра "Защита" (Ростов-на-Дону) за то, что они обслуживают по полному разряду!

#2:  Автор: ФедоровичОткуда: 62-ой регион СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 10:56
Позравляю !!!!!!!!!! "Счастливая" жертва отечественного автопрома Smile
#3:  Автор: Alex 061Откуда: Ростов-Папа СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 22:55
Поздравляю друг! Приятно слышать земляка! А что у них самые низкие цены?
#4:  Автор: MeliussОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 01:11
2 Леонидыч:
Взаимно рад земляку!
Судя по том ценам, которые были - то да, в Защите самые низкие Wink[/b]

#5:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 10:45
Перенес тему в наиболее подходящий раздел.
#6:  Автор: DRON61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:56
...

Последний раз редактировалось: DRON61 (26 Февраля 2009 11:16), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 16:52
братья, ростовчане, вы чё - БОЛЬНЫЕ ??????
Какого в "защите" хорошо стало, дорого звиздец.
В техстанцию не пускают, делать не всегда качествено, при прохождении у них Т.О. машина слитает с гарантии. Т.К. "Защита" не являеться диллером автоваза и не сертифицирова им для то.
Т.е. надо делать так, купил в защите, т.о. на ростов -ладу. Много проблем с "гарантией", по мелочам всё ок, но у чела зстучал компенсатор, и из защиты послали в ростов ладу, а там - послали нафиг.
т.к. печатей в сервис книге и отметок нет. Вот так! Снимите розовые очки.

ЗЫ.
Ничего против "защиты" не имею, сам купил авто там, но гарантия, и доп. оборудование мне там и нафиг не нужны.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU