Не показывают приборы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не показывают приборы Автор: Tin СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 14:22
Наро, помогите, возникла проблема, отказались работать все приборы уровень бензина, тахометр и тд, вобщем все все все, в чем проблема?
#2: Re: Не показывают приборы Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:10
Tin писал(а):

Наро, помогите, возникла проблема, отказались работать все приборы уровень бензина, тахометр и тд, вобщем все все все, в чем проблема?


Попробуй предохранители посмотреть, вся остальная электрика работает?

#3:  Автор: Tin СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:31
Да все остальное работает, фары поворотники, вот именно на панели ниче не пашет, а ты не знаешь какой там предохранитель отвечат за это дело?
#4:  Автор: Tin СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:34
и вообще точно ли есть такой предохранитель там?
#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:35
Tin писал(а):

Да все остальное работает, фары поворотники, вот именно на панели ниче не пашет, а ты не знаешь какой там предохранитель отвечат за это дело?


Неизвестно. Я обычно ковырялся всегда глубже, чем надо было. Обычно предохранители летели.
Их же не много, попробуй все посмотреть. Very Happy

#6:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:47
Не работает прикуриватель, а ты молчишь... Отключаем прикуриватель, меняем синенький предохранитель, разбираем прикуриватель, удаляем расплавившеюся шайбу, собираем, подключаем и плотим себе 150 ре Smile И всякую хрень в прикуриватель не суем!
#7:  Автор: Tin СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:55
dk-34 писал(а):

Не работает прикуриватель, а ты молчишь... Отключаем прикуриватель, меняем синенький предохранитель, разбираем прикуриватель, удаляем расплавившеюся шайбу, собираем, подключаем и плотим себе 150 ре И всякую хрень в прикуриватель не суем!


Да в прикуривательниче не совали, поподробней пожалуйста, я чет не понял Smile и за за чего и что нужно сделать?

#8:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:57
dk-34 писал(а):

Не работает прикуриватель, а ты молчишь... Отключаем прикуриватель, меняем синенький предохранитель, разбираем прикуриватель, удаляем расплавившеюся шайбу, собираем, подключаем и плотим себе 150 ре Smile И всякую хрень в прикуриватель не суем!


Разобрать прикуриватель не так легко, надо тоннель разбирать.
У меня сейчас прикуриватель стоит (отлючен) со сгоревшим предохранителем, но панель работает.

#9:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 16:39
Тунели оставим в покое! Smile Вынимаем только мет часть, поддев отверткой усик. Проводколодка питания должна быть одетой, что б потом тунели не лопатить...
#10:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 16:50
Мне на СТО (при установке подкрылков) в задней левой арке саморез в шлейф проводки вкрутили Sad , что при включении поворота и нажатии на тормоз привело к перегоранию предохранителя и соответственно все приборы в "0" прикуриватель не проверял...
#11:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 18:01
R.A.V. писал(а):

Мне на СТО (при установке подкрылков) в задней левой арке саморез в шлейф проводки вкрутили Sad , что при включении поворота и нажатии на тормоз привело к перегоранию предохранителя и соответственно все приборы в "0" прикуриватель не проверял...




Во блин, захочешь не попадешь! А тут еще и денег небось запросили? :grin:

#12:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 18:11
Ну, я то не сразу разобрался в чём дело. Устранил причину сам, но им сообщил, так они потом в качестве возмещения ущерба, моему корешу басплатно меняли генератор по собственной инициативе. Ну и дико извинялись за бокопорство (говорят что такого ещё небыло)
#13:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 18:13
на моей периодически такое бывает ещё подсветка приборки гаснет ))) помогает слабенький удар по предохранителям)) 2 раза было такое )
#14:  Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 13:25
предохранитель F6 или F19. После замены - вынуть собственно прикуриватель и включить зажигание.
С уважением

#15:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 13:29
Tin
Не мучай себя и машину, едь к электрику.

#16:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 14:26
Если не путаю, то есть такой предохранитель F7, он же отвечает за переноску. Я бы его проверил. Через этот же предохранитель идет постоянное питание на панель приборов.
#17:  Автор: miznikm СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 08:13
Такая же проблемма. помогите! Заменил 19 предохранитель. все заработало.
Но ненадолго!!! ЩАс предохранитель целый а приборы не работают!!!
Куда еще заглянуть!????
хелп!!!

#18:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 14:52
miznikm писал(а):

Куда еще заглянуть!????
хелп!!!


В профиль для начала загляни и заполни его.
Потом массу приборов найди и проверь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU