Пахнет горелым маслом/тосолом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пахнет горелым маслом/тосолом? Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 22:47
Вроде так, больше пахнуть нечему.

Если езжу нормально и переключаюсь не так резко и не набираю высоких оборотов из печки идет теплый воздух.
Когда выжимаю поактивнее из печки запах гари или чего такого.

Смотрел колодцы в одном немного маслеца но кол-во его не увеличивается и не уменьшается.

Пересмотрел все на наличие подтеков масла от бошки до горячих патрубков отходящих газов... масло туда не капает.
Но за 9тык долил остатки масла(~500 грамм) за последние 2тык скушалось.
Где может оно еще пригорять и выходить?

#2:  Автор: VANONAVОткуда: лен.обл. кузьмолово СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 23:55
У меня воняет типа как паленой резиной-я так понял что это колодки.
#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 00:02
у меня воняет когда я отжигать начинаю. Лично у меня вроде как воняет сцепа
#4:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 15:10
Видать у меня воняет точно тосол... Когда закрывал радиатор внизу случайно заметил что если смотреть на машину то слева сверху подтекает т.е. видно мокрое место и наверное в стыке.
Купил герметик системы охлаждения буду пробовать.

#5:  Автор: Алибаба АлибабаевичОткуда: Астрахань Сити СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 11:43
У меня горелым маслом в салоне попахивает...после прогрева.Грешу на то,что течет задний сальник коленвала. масло попадает на что-нибудь горячее и писец-в итоге гарь в салоне.Раньше не было.У друга аналогичная хрень на ВАЗ 2105.
#6:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 11:48
klerk писал(а):

Видать у меня воняет точно тосол... Когда закрывал радиатор внизу случайно заметил что если смотреть на машину то слева сверху подтекает т.е. видно мокрое место и наверное в стыке.
Купил герметик системы охлаждения буду пробовать.



100 раз подумай перед тем, как залить эту гадость ...

моему радиатору герметик не помог, все-равно пошел под замену, а вот гермитик, походу, загадил всю систему охлаждению... отмываюсь теперь...

#7:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 16:53
Я чуток дуну туда... знаю, что гадость и что гадит все




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU