Регулируется задняя дверь двенашки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Регулируется задняя дверь двенашки? Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 16:57
Други, помогите советом- в закрытом положении задняя дверь имеет люфт вертикальный. Ездить можно, но слышу глухой стукаток на кочках. Достал уже. Так и должно быть или можно отрегулировать? Если можно- то как?
#2: Re: Регулируется задняя дверь двенашки? Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 17:23
SegaM писал(а):

Други, помогите советом- в закрытом положении задняя дверь имеет люфт вертикальный. Ездить можно, но слышу глухой стукаток на кочках. Достал уже. Так и должно быть или можно отрегулировать? Если можно- то как?



я не понял что ты имеешь ввиду, что за стук и в регулировке ли тут дело. По сабжу. Дверь регулируется в двух местах. Под потолком где петли двери и на задней панели багажника регулировочная пластина.

#3: Re: Регулируется задняя дверь двенашки? Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 17:28
ами писал(а):

SegaM писал(а):

Други, помогите советом- в закрытом положении задняя дверь имеет люфт вертикальный. Ездить можно, но слышу глухой стукаток на кочках. Достал уже. Так и должно быть или можно отрегулировать? Если можно- то как?



я не понял что ты имеешь ввиду, что за стук и в регулировке ли тут дело. По сабжу. Дверь регулируется в двух местах. Под потолком где петли двери и на задней панели багажника регулировочная пластина.



Имел ввиду регулировку замка двери багажника. Я так понял, что убирая пластину- уйдет и вертикальный люфт двери в закрытом положении? Или наоборот- надо добавить еще одну пластину?

#4: Re: Регулируется задняя дверь двенашки? Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 17:30
SegaM писал(а):

ами писал(а):

SegaM писал(а):

Други, помогите советом- в закрытом положении задняя дверь имеет люфт вертикальный. Ездить можно, но слышу глухой стукаток на кочках. Достал уже. Так и должно быть или можно отрегулировать? Если можно- то как?



я не понял что ты имеешь ввиду, что за стук и в регулировке ли тут дело. По сабжу. Дверь регулируется в двух местах. Под потолком где петли двери и на задней панели багажника регулировочная пластина.



Имел ввиду регулировку замка двери багажника. Я так понял, что убирая пластину- уйдет и вертикальный люфт двери в закрытом положении? Или наоборот- надо добавить еще одну пластину?



хз, нада пробывать. На форуме ни разу подобной проблемы не видел.

А те в жопу не въезжали??? Может у тя задняя панель ушла?

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 18:10
А резиновые упоры по бокам двери не пробовал выкручивать. Они специально и стоят чтоб не давать двери стучать в замке.
#6:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 18:45
+1
только не переборщи и смотри чтоб дверка после закрытия ровненько стояла




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU